Знакомые купили дачу на берегу реки за 25 тысяч рублей ... рассказываю что там

Знакомые купили дачу на берегу реки за 25 тысяч рублей ... рассказываю что там
берега реки Камы

Привет всем читателям.

Про то что наши знакомые, можно сказать друзья купили дачу за городом мы знали уже давно. Но вот только побывали мы там с мужем совсем не давно. Отдых был просто потрясающий. Во-первых нужно сказать, что само место находится в 15 км от города. А нам до города буквально 1 час езды и до места дачи время у нас заняло не больше 2 часов.

Дороги там конечно серьезной не было пришлось испытать неудобства передвигаясь по щебенчатому покрытию. Дачи там сказать конечно у кого какие. Есть новенькие, есть старенькие, а есть и состоятельных людей на дача а картинка прям. У наших друзей же скромно, но все аккуратно. Баня самое главное есть, домик буквально 20 м2 и огород где-то 7 соток. Больше уже точно не надо работы там на летнее время больше чем достаточно. Вид на реку просто бомбический. Шагать до нее тоже не долго. Деревьями с яблоками, сливой желтой красной, шиповником с облепихой и многим другим просто завались.

Знакомые купили дачу на берегу реки за 25 тысяч рублей ... рассказываю что там
вот такие декоративные сосны растут на даче

Стоимость их дачи не превысила 25 тыс рублей. Для какого-то конечно это не малые деньги, но наверно стоило вложится. У людей с твердой коммерческой жилкой с такого урожая может за лето не плохой доход от продажи такого урожая поиметь. Ведь теперь не нужно бежать каждый раз на рынок в поисках овощей. Теперь это у них все свое и не только.

Отдыхать на даче конечно нам понравилось. Но и работать там тоже нужно.

Если статья была интересной ставьте лайк!!!

Всем удачи!!!