5 ПРАВИЛ КОМАНДЫ SINKOV

Саморазвитие

Непрерывное обучение каждого члена команды по специальности и развитие знаний и навыков смежной. К примеру, Вячеслав (на фото второй справа), мастер в том, что касается автоматического полива. Так же знает технологии укладки газона и посадки растений.

Потенциал

Умение творчески мыслить – одно из главных качеств, которым обладает каждый сотрудник. И на которое обращаем внимание при рассмотрении кандидатов в команду. Валерий (на фото справа), старший садовник, он знает всё про уход за растениям: как подстричь, чем подкормить, как вылечить. Придаст дереву любую форму: шар, куб, спираль.

Дизайн

Нарисовать красивый сад сможет много дизайнеров: розарий здесь, тут пройдет дорожка, ну а вот там поставим Новогоднюю ель.

Обратите внимание: ПРАВИЛА, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ОБЕСПЕЧИТЬ УРОЖАЙ!.

Мы сталкиваемся с таким подходом, когда к нам обращаются с запросом на реализацию чужого ландшафтного дизайна без проекта, по картинке. Картинки часто очень красивые. Сразу возникает много вопросов: по подбору растений, их поливу и приживаемости.

Инженерия

Продолжаем 4 пункт и напрашивается вывод: Дизайн должен идти рука об руку с реальностью. Поэтому важное умение — это грамотно делать рабочие чертежи. Вот к примеру Георгий Юрьевич (на фото слева), инженер подземных коммуникаций, не пропустит проект, если есть замечания по дренажу, освещению или системе полива.

Время

Только слаженность действий по обустройству территории позволит из красивой 3D-визуализации сделать эмоционально комфортное жизненное пространство для человека. Данил (на фото сидит снизу) требовательный бригадир. Мы доверяем ему сроки выполнения работ, и каждый раз он справляется всё лучше и лучше.

5 ПРАВИЛ КОМАНДЫ SINKOV

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: 5 ПРАВИЛ КОМАНДЫ SINKOV.