Пространство для развлечений. Как создать планировку для лучших тусовок

Если вы любите развлекаться, вы посмотрите на свои жилые помещения для оптимального потока и комфорта. Независимо от того, собираетесь ли вы вместе, большой или маленький, и в любое время года, ваше пространство должно быть функциональным и эффективным.

Поскольку кухня является главным центром развлечений, некоторые изменения могут подготовить ваше пространство к вечеру. Здесь мы рассмотрим недавний ремонт кухни Sweeten, который готовит домовладельцев к развлечениям. Организованные кладовые, полуостров или остров для рабочего места или удаление стен, чтобы все были вовлечены в действие, - это всего лишь несколько идей.

1. Таблицы подслащивания

Даже если вы только начинаете работать над своим домом, какие у вас столы? Большинство людей работают сытыми, но вы не хотите тратить место на столовые манго по ночам. Можно добавить красивый ящик для прочной и производительной рабочей станции. Что касается столового белья, может пригодиться легкое напыление смолы.

2.

Интересное: Как мы выбирали планировку дома для ПМЖ. Стали бы что-то менять? Чем остались довольны..

Гостиная

Гостиные всегда функциональны, но также стали убежищем для многих хороших воспоминаний. Найдите небольшую комнату, в которой можно разместить велосипеды, подносы со свежими продуктами или место для легкого большого журнального столика.


3. Прогулочные площадки

Так одиноко жить в доме без общего пространства? Поэтому должны быть пешеходные дорожки и параллельные дорожки. Эти места наиболее важны, но они также должны быть воздухопроницаемыми, легко проходимыми и удобными для ходьбы.

4. Спальные места

Кабинки и туалеты идеально подходят для какого-то уголка дома. Конечно, кабинка может быть естественным местом для ночлега неухоженного или старого соседа по комнате, но, тем не менее, у любителей дома есть сильная традиция иметь счастливые, тихие места. Убедитесь, что есть что-то для всей вашей семьи.

Интересное еще здесь: Дизайн.

Пространство для развлечений. Как создать планировку для лучших тусовок.