Узнала, как брат обрабатывает 3 теплицы с томатами средством за 15 рублей и никогда не мучается с фитофторой. Рассказываю

Здравствуйте, дорогие читатели!

Что является наиболее выгодной инвестицией для умных садоводов и рыночных садоводов? - Конечно же, теплица. Это также помогает мне получать хороший урожай каждый год, потому что я использую теплицу.

Однако есть кое-что интересное, почему? Все очень просто. Вы должны заботиться об этом. Он оказывает непосредственное влияние на рост и развитие растений. Фитофтора, от которой в последнее время страдает так много садоводов и дачников, исчезла благодаря двадцатирублевой обработке.

В этой статье я расскажу вам, как лучше всего проводить эту процедуру.

Вы можете подумать, что я плохо выражаю свои мысли. Не существует дешевых решений для "искоренения" Phytophthora.

На самом деле, я до сих пор удивлен, что этот вариант не пользуется популярностью среди современных садоводов.

Как производится этот препарат?

Вы уже знаете метод работы с фурациллином, потому что мы говорили об этом раньше. Вам понадобится мешок такого типа. Я купил его на днях всего за двадцать рублей. Всего шесть таблеток, которые необходимо как следует растолочь, залить тремястами миллилитрами горячей воды.

Затем хорошо перемешайте смесь и дайте ей принять желаемую форму.

Обратите внимание: Примеряю на себя финские привычки. Рассказываю почему я хожу в сауну больше 3 раз в неделю.

Это формирование занимает около тридцати минут. Затем поместите все это в шестилитровую бутылку с распылителем, полностью заполненную водой. Каждый куст должен быть опрыскан им.

Эту обработку можно проводить весной, но можно использовать и в течение сезона, когда томаты активно развиваются. При правильном и грамотном применении можно раз и навсегда забыть о фитофторе. Этот продукт не дает шанса такой "инфекции", поэтому вы можете смело его использовать.

Мы уже говорили об удобрениях, а теперь я предлагаю поговорить о самой "назойливой" проблеме для садоводов: огромном количестве сорняков, которые буквально высасывают нас досуха и уничтожают урожай овощей и фруктовых деревьев. Я сам столкнулся с этой проблемой, и сейчас я расскажу вам свой секрет.

Честно говоря, это была долгая борьба, и я использовал разные методы: от обычных кос до химических порошков. Эффект был всегда один и тот же: от стрижки у меня болела спина и была постоянная усталость, а химикаты делали выращивание очень неприятным (так как они сильно влияют на почву).

К счастью, у меня есть хороший сосед, который знает все о садоводстве. Его двор очень ухожен, чему я завидую).

Однажды Павел (так зовут соседа) рассказал мне о китайских инженерах, которые изобрели замечательного помощника специально для нас (пожилых садоводов). Это чудо весит менее 2 кг и работает лучше многих дорогих газонокосилок. Честно говоря, я решил рискнуть и не прогадал.

#дача #огород #подкормка  #удобрения #садоводство #огород на подоконнике #урожай #урожайный огород #урожайные грядки #сад и огород

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Узнала, как брат обрабатывает 3 теплицы с томатами средством за 15 рублей и никогда не мучается с фитофторой. Рассказываю.