Как я сэкономил на покупке бруса для фасадных работ

Как я сэкономил на покупке бруса для фасадных работ

По завершению строительства частного дома бюджет практически закончился, и нужно было как-то выкручиваться, чтобы успешно построить проект. Не хотелось оставлять фасад здания с изъянами и неровностями основного строительного материала. Однако, денег на качественный натуральный фасад, например, натуральный брус, уже не хватало. Пришлось выкручиваться из ситуации. 

Способ экономии

Вместо дорого бруса решил выбрать имитацию бруса. Это натуральный стройматериал, внешняя часть которого имеет вид натурального бруса, однако, в составе – многословный материал, который тщательно склеивают. После выполнения фасадных работ наружная часть здания выглядела так, будто дом построен из идеально ровного и натурального бруса – очень красиво и качественно. 

Почему я выбрал имитацию бруса в компании «Пило-Материал»:

  • низкая цена, в сравнении с натуральным брусом; 
  • стройматериал из натуральных компонентов; 
  • экологичность (не используются химические компоненты); 
  • после доставки доски были готовы к укладке (фасадным работам).

Ремонт фасада нового частного дома доверил профессионалам. Подрядчик сделал работу качественно и быстро, результатом остался полностью доволен. Рекомендую и вам попробовать имитацию бруса, чтобы сэкономить. Наверняка после строительства частного дома или коттеджа вы уже планируете ремонт, закупку мебели и техники. Чтобы хватило денег, и при этом всё выглядело качественно и красиво, используйте альтернативные стройматериалы для конкретных видов работ. 

На сайте компании «Пило-Материал» подробнее ознакомьтесь с ценами, полезными свойствами и особенности представленного стройматериала. Я также впервые сталкивался с имитацией бруса, поэтому прочел всю информацию, также почитал отзывы, посмотрел примеры реализованных проектов. 

Имитация бруса для внутренней отделки

Качественные доски, имитирующие натуральный брус, можно использовать для внутренней отделки помещений. Просмотрите все виды материалов, и подберите качественные доски для внутренних работ. Если ремонтом в помещениях будет заниматься подрядчик, получите рекомендации и помощь по выбору лучшего материала для конкретных видов работ. 

В онлайн-каталоге магазина «Пило-Материал» представлены также другие виды стройматериалов по самой выгодной цене. Просмотрите полный каталог, чтобы заказать также клееный брус, паркетную доску и другие натуральные материалы отделки для ремонта в помещении, обустройство террасы и других объектов.