Раковины и стиральная машина - особенности установки

Раковины и стиральная машина - особенности установки

Вы можете установить раковины с водяными лилиями в своей ванной комнате, используя кронштейны, которые уже установлены, когда вы покупаете их для домашнего использования. Не стоит заменять их новыми, так как кронштейны, которые были установлены при строительстве дома, значительно более прочные, чем новые.

Когда стиральная машина устанавливается или используется, раковина должна быть установлена таким образом, чтобы на нее не попадала вода. Для этого подключите и отключите это домашнее устройство от системы.

Когда они впервые начинают работать, первое, что они делают - это делают скобки. Между машиной и дном раковины должно быть достаточно места, чтобы она могла поместиться. Затем они наносят разметку, сверлят отверстия для крепления кронштейнов и устанавливают их перед завершением операции. Оставьте около 5-7 мм на конце болтов, если вы хотите закрутить их до конца.

Если раковина будет общей с ванной, должно быть достаточно места, чтобы носик смесителя мог свободно перемещаться над раковиной. Расположение смесителя над ванной комнатой будет влиять на то, где он будет установлен. Раковина "водяная лилия" должна простираться над краем ванны при таком установленном смесителе.

Затем кронштейны используются для крепления раковины, и работа завершена. Металлический крючок умывальника вставляется в одно из двух технических отверстий на задней стенке умывальника, а затем крепится к стене. Это удерживает умывальник на месте и предотвращает его падение. Когда крепежные элементы кронштейна проворачиваются до этой точки, они останавливаются. Для защиты изделия от намокания на заднюю стенку следует нанести силиконовый герметик. Вам не нужно наносить герметик, чтобы защитить выступы кронштейна от загрязнения, если они соприкасаются с чашей.

Прежде чем повесить раковину на кронштейны и стену, сифон раковины должен быть прикреплен так, чтобы он мог стекать. Форма клапана сифона, будь то буква S или колба, не влияет на то, как он функционирует.

Многие люди не покупают смеситель для раковины "водяная лилия" как часть пакета. В большинстве случаев вам придется приобретать его отдельно. В общем, выбрать такого рода товар несложно. Пришло время подключить смеситель к ранее установленной раковине. Шланги используются для подключения труб холодной и горячей воды к крану. Поскольку стиральная машина подключена к шлангу с холодной водой, требуется тройник. Машина устанавливается после того, как раковина подключена к водопроводу и канализации. Иногда водопроводные трубы могут затруднить перемещение стиральной машины ближе к стене. Трубы могут быть "утоплены" в стену, чтобы сэкономить место.