Шторы на заказ для спальни в частном доме в Подмосковье

Шторы на заказ для спальни в частном доме в Подмосковье

Настоящие дизайнеры по шторам с удовольствием берутся за работу. В любом проекте есть интерес наиболее изящно и вкусно обыграть условия дизайна и наиболее выгодно вписать шторы в интерьер. Однако, любому дизайнеру приятно выполнять проекты высокого профессионального уровня, которыми можно гордиться и в первую очередь демонстрировать в своем портфолио. Данный проект является такой приятной работой.

Текстильное оформление спальни, о котором пойдет речь в этой статье - часть большого проекта по дизайну окон престижного загородного дома в Московской области. Дизайнером этого проекта выступила Анна Ляпина - ведущий специалист Салона штор «Европа». Также были задействованы технологи и швейный цех этого салона, установщики и вспомогательный персонал.

На примере штор и покрывала в спальне этого дома хотелось бы продемонстрировать удачность сочетания тканей и гармонию элементов декора. При осмотре помещения дизайнер Анна обратила внимание на классический купон в рисунке обоев, который широко применяется в современной классике как в тканях, так и в декоре модных отделочных материалов. Текстура выбранной портьерной ткани тоже идеальна. А стёганый материал для полотна покрывала замечательное решение по тону и крупности рельефных ромбов.

Вся композиция набрана из коллекций производителей Испании. Европейские ткани - это передовые технологии и самые модные тенденции в дизайне. Поэтому, со вкусом подобранные варианты из таких материалов всегда престижно смотрятся в интерьере, подчеркивая элитный статус хозяев дома.

Портьеры - это высококачественный атлас с вышивкой по низу каждого полотна. Тюль - вискоза, также с вышивкой легкого орнамента в нижней части гардин. Этот тюль является компаньонам для этих портьер и создает единую композицию занавеса. Покрывало также из очень дорогой испанской ткани, которая создана специально для покрывал, мебельных чехлов и накидок. Подушки из прекрасной ткани с орнаментом под обои. Аксессуары из различных коллекций изящно вписались в общую канву.

Этот проект демонстрирует высокое мастерство и знание материалов в различных каталогах ведущих мировых производителей. Опытный дизайнер с удовольствием предложит заказчику наиболее подходящий вариант не только по дизайну и текстуре, но и по цене. А также окажет содействие в оптимизации и подбору или замене тканей без ущерба внешнего вида штор, если заказчику понравились слишком дорогие ткани.

Обращайтесь к нам в салон штор «Европа» и вы получите высокое качество обслуживания, оптимальные варианты тканей по цене и качеству! Мы точно знаем какие шторы вам нужны!