Были эти бани на колесах на турслете в Коломне, неподалеку от кремля, где был установлен палаточный городок

Приветствую всех! Друзья, прочитав эту статью, не забудьте подписаться на сайт, чтобы не пропустить дальнейшие интересные статьи.

Во-первых, это не реклама, но даже если бы и была, я бы не прочь прорекламировать такое классное изобретение. Били эти бани на колесах на турслете в Коломне, забыли от кремля, где был настоятельный палаточный городок.

Здесь и многие туристы видели баню на колесах. В этой статье будет показан выставочный образец. Вот так это выглядит снаружи.

На улице стоит подставка с ведром, скорее всего для того, чтобы наливать воду снаружи, а может это просто модель того, как наливать воду внутри ванны.

 Отличие выставочного образца от представления бани в том, что в нем два отсека, а в купе, где уже собрались люди, три отсека. Очень в бане, предбанник, посередине душ с холдной и хочей водой, и земать уже парилка. В выставочном зале сначала предбаннер, а потом пароход.

Внутри все сделано из дерева, что предает бане классный вид. В предбаннике также есть небольшой столик, за которым можно попить напитки, и здесь же стоит ведро с половником, чтобы налить воды и дать пар.

Сейчас и сейчас мы вам покажем парилку, там две кушетки, посреди современной печи, полно голых людей. Именно на них выливается вода, из которой образуется пар.

Вы скажете, что в изобретении нет ничего особенного. Но производитель с вами поспорит. Стекло на торце ванны совершенно прозрачное и открывается шикарный вид на реку Коломенку. Что удивительно, так это то, что, если смотреть на это стекло с улицы, совершенно ничего не видно и оно не блестит. Можно париться и одновременно любоваться шикарными видами. 

Это все! Спасибо, что дочитали до конца!

Понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на сайт!

Больше интересных статей здесь: Баня.

Источник статьи: Были эти бани на колесах на турслете в Коломне, неподалеку от кремля, где был установлен палаточный городок.