Советы для выпускниц: как готовиться к выпускному балу

Быть выпускницей — это так волнительно! Нужно ведь не только готовиться к экзаменам, чтобы успешно сдать их и поступить в вуз. Необходимо еще и в перерыве между подготовками успеть купить платье на выпускной https://www.salon-love-forever.ru/prom/, продумать хорошенько свой образ. В этой статье хотим немного облегчить вам задачу. Рассказываем, как выпускнице легко и быстро подготовиться к выпускному балу.

Советы для выпускниц: как готовиться к выпускному балу

Советы по подготовке к выпускному

Итак, чтобы вам было просто разобраться в подготовительных мероприятиях, мы составили простую инструкцию, так вы точно ни о чем не забудете.

  • Продумайте заранее свой образ: какой это будет наряд, какую обувь и верхнюю одежду к нему подобрать, какая сумочку нужна. Может, вы вообще захотите купить свадебное платье https://www.salon-love-forever.ru/wedding/ пастельного оттенка, чтобы быть принцессой на балу. В этом случае надо подобрать изящные туфельки, нарядный клатч, сделать шикарную прическу и легкий нежный макияж.
  • Составьте список косметических процедур, которые хотелось бы выполнить перед выпускным, распишите их по дням. Важно! Не нужно пробовать что-то новое — можете получить неожиданную реакцию. Вместо этого лучше используйте привычные вам масочки, пилинги от черных точек, легкий увлажняющий крем-профилактику акне.
  • Распланируйте свой день. Продумайте, во сколько вам надо собраться и выехать из дома к парикмахеру, визажисту. Во сколько надо прибыть на место проведения бала и т. д. Так вам проще будет потом действовать — вы точно будете знать, где вам нужно быть в конкретный момент, и ничего не упустите.
  • Разносите обувь заранее до мероприятия. Хотя бы за пару недель до выпускного посетите салон свадебных и вечерних платьев в Москве https://www.salon-love-forever.ru/ и сделайте окончательный выбор платья, а затем подберите к нему обувь и поносите дома, на улице хотя бы 3-7 дней. Так вы точно не разотрете ноги.
  • Составьте список необходимых вещей. Помните, что вы берете с собой маленький клатчик, куда должно поместиться все необходимое. В первую очередь это должен быть телефон и деньги или банковская карточка. Также рекомендуем взять с собой помаду, зеркальце, чтобы можно было поправить макияж в любом месте. А еще забросьте в сумочку пару пластырей, если вдруг ноги отекут и даже разношенная обувь не поможет.

Надеемся, наша простая инструкция поможет вам подготовиться к выпускному балу и провести его весело, зажигательно и с удовольствием.