Такую красоту можно сделать и у себя на участке!

Такую красоту можно сделать и у себя на участке!
Такую красоту можно сделать и у себя на участке!

Приветствую всех! Добрый день, подписчики моего сайта.

Сегодня хочу поделиться с вами результатами работ специалистов, которые делают благоустройство территорий. Один из моих друзей работает в подобной компании и при встречах за чашечкой чая, частенько рассказывает о своей работе. В этот раз он похвастался объектом, который они только что сдали, показал эту фотку. Согласитесь, смотрится очень красиво. Чувствуется рука профессионалов. Спрашиваю его, сложно ли создавать такую красоту?

Приятель работает бригадиром и руководит командой из 5ти человек. Весь процесс и всю технологию знает изнутри. Это на первый взгляд кажется все сложным и трудновыполнимым, а так все реально.

Обратите внимание: Монтаж кровли самостоятельно. Возможно ли это?.

Можно и самому сделать у себя на участке некоторые вещи, такие как автополив газона, сам газон сеянный или рулонный, ландшафтное умное освещение, тротуарные дорожки, мощение, подпорные стенки и другие дизайнерские штучки. Конечно, своими силами получится намного дольше, но экономнее. Здесь каждый выбирает сам, рассчитывает свои силы и финансовые возможности.

Этот объект они делали три месяца. Это территория завода, площадь не маленькая, около 4000 м2. Как он рассказывает, главное здесь, это подготовка, то есть составление проекта и дизайн. Ну а далее работа строителей, тоже немаловажная – вывезти имеющийся грунт, завести плодородный, закопать трубы для автоматического полива, проложить провода освещения, сделать мощение и посеять газон. Стоимость всей этой красоты приличная, не каждый сможет себе позволить.

Но согласитесь, оно того стоит. Вложиться один раз в благоустройство загородного участка и потом наслаждаться всей этой изумительной красотой!

Пишите комментарии, ставьте лайки! Всем удачи!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Такую красоту можно сделать и у себя на участке!.