Почему мы переехали во второй раз из дома в дом.

Доброго времени суток всем. Почти 2 года назад мы с семьей сменили жизнь в уютной квартире в столице на частный дом. Причём не в ближайшем Подмосковье. А чуть дальше :) Об этой жизни и рассказываем.

Вообще, за эти 2 года у нас было уже 2 переезда. Сначала, из квартиры в дом, потом- из дома в дом. И строек у нас также получилось две.

Почему мы переехали во второй раз? Могу сказать так- за мечтой:) И все из-за расположения первого участка. Рядом аэропорт, слышно скоростную трассу. Одни поля да СНТ кругом, даже леса нет. Точнее он был, но там военная охраняемая зона.

Интересное: Несколько причин, почему мы отказались от фиолетового картофеля..

Гулять негде от слова "совсем". А мы переезжали именно за этим.

Напрашивается вопрос: - а куда ж вы смотрели когда участок покупали?

И я отвечу, что мы смотрели на поля и любовались красотой :) А всего остального не видели.

Вот она, красота-то какая...

А потом уже и дом нам достроили. И только когда мы стали уже полноценно там жить, то поняли, что оно что-то не то и не так. Неуютно было. Хочется прогуляться вечерком, а не можешь. Ибо негде, одно поле со стройками, да и ветер там всегда сильный был. Что даже и желания выходить из дома не было вообще. В итоге, после месяца размышлений, в разгар пандемии выставили участок с домом на продажу. Правда, рассчитывали мы его продавать подольше, но наш финский каркасник нашёл себе быстро новых хозяев. К нашему удивлению и радости от следующего переезда.

Правда, как оказалось, это было лишь только началом нашей эпопеи.

Спасибо, что дочитали этот текст. Поддержите лайком и комментарием, пожалуйста :)

Интересное еще здесь: Дача.

Почему мы переехали во второй раз из дома в дом. .