Родители на дачу купили баню бочку в разы дешевле рыночной цены . Показываю как она выглядит и в каком состоянии

Приветствую , дорогие читатели .

Баню обожает каждый уважаемый огородник либо дачник . Вы только представьте себе , как хорошо после продуктивной недели сходить в баню и отдуши попариться . Многие из нас строят баню своими руками , а есть и такие кто ее покупает .

Этим летом мои родители купили баню-бочку в разы дешевле рыночной цены . В данной статье хочу поделиться с вами в каком она состоянии находится и обязательно покажу , что внутри этой бани .

Приятного чтения !

Та самая баня-бочка

Такая новая баня стоит на рынке от 80-100 тысяч рублей , думаю и спорить никто с этим не будет . Родителям удалось приобрести данную баню всего за 56 тысяч рублей , это в разы дешевле рыночной цены ! Вы сейчас удивлены не меньше меня , но в конце статья я объясню почему такая разница в цене .

Данной баней пользуются уже все лето , да и сам я приезжаю к ним в гости со своей семьей на свежий пар . Скажу вам так , что совсем не плохо , но чего то не хватает если сравнивать с полноценной баней . Стали замечать во время пользования некоторые недочеты !

Одна не приятная причина такая , что стяжки начинают со временем выгибать , их стоит со временем подтягивать . Ещё обшивка дерева начинает быстро сохнуть .

Интересное: Фигурки из гипса, показываю, что с ними стало через 5 лет.

Если посмотреть , то вид снаружи очень даже ничего , смотрится не обычно . Да , есть какие-то косяки но это ещё ничего , самое интересное что же внутри ? Жар держит , конечно , ничего не скажешь .

Баней пользовались всего одно лето , а внутри начинает уже портиться . К примеру дверь начинает активно рассыхаться , а обидно то , что парную таких бань делают из сосны , а они быстро портятся . Но об этом только узнали из собственного опыта , век живи -век учись !

Родителям данная баня показалась актуальной из-за удобства , занимает мало мест и компактная , а кому принципиальна деревенская полноценная баня . Тут уж кому что , у каждого свои интересы и так далее .

Почему все-таки цена ниже рыночной ?

Дело в том , что у знакомого отца был долг и он решил сделать скидку на баню , зная что мои родители нуждаются в бане на даче . Но , что из этого вышло , вы знаете теперь сами .

Спасибо вам за внимание , я буду рад вашим лайкам и комментариям . Подписывайтесь в раздел , будет много чего интересного и полезного . Друзья , учитесь на чужих ошибках . Делитесь своим опытом в комментариях , возможно , что ваши советы кому-то помогут .

Интересное еще здесь: Дача.

Родители на дачу купили баню бочку в разы дешевле рыночной цены . Показываю как она выглядит и в каком состоянии.