Жизнь за городом

Чем крупнее город, тем больше жителей стремятся в свой выходной день его покинуть. Загородная жизнь в ритме современного мегаполиса уже не рассматривается как роскошь, а скорее как необходимость. Убежать от городской суетых в собственное загородное жильё хотя бы на выходные мечтают около 90% респондентов. Из них около половины рассматривают покупку загородной недвижимости в ближайшее время.

Семейный отдых, прогулки на природе и спорт - эти занятия назвали идеальными для выходных более половины россиян.

Обратите внимание: Как продлить жизнь бревенчатой бане?.

И лишь 5% считают, что выходной не состоится, если все домашние дела не будут сделаны.

Основными критериями при поиске подходящейго места для собственного загородного дома абсолютное большинство опрошенных назвали благоустроенную территорию, наличие водоема и связи.

В наших поселках осталось не так много свободных вариантов, и всё чаще случаются ситуации, когда человек посмотрел дом или участок, ушел думать - а его за это время забронировал кто-то другой. Это не удивительно - последние годы спрос на загородную недвижимость непрерывно растет.

Мы совсем без лукавства, всегда честно и открыто предупреждаем о том, что в теплое время года спрос максимально высок и даже за день раздумий на любой вариант может найтись покупатель.

Мы работаем без выходных и готовы показать все доступные для покупки варианты в любое удобное для вас время. Если вам очень сильно понравилось какое-либо из предложений - можно забронировать его, оставив предоплату. В этом случае не стоит волноваться о том, что найдется другой покупатель, который вас опередит.

Узнать подробности, записаться на просмотр и обсудить варианты покупки можно по телефону +7 (473) 21-23-444

#коттеджи #загородныйдом #коттеджныйпосёлок #таунхаус #загороднаяжизнь #участок

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Жизнь за городом.