Сериалы 2000-х которые пересматривают до сих пор

#дальнобойщики #солдаты #убойнаясила #участок

Сериалы 2000-х были популярны среди не только молодежи, но и взрослых. Все знают такие сериалы как Папины дочки, Моя прекрасная няня, Счастливы вместе, Универ и т.д. В этой статье я хочу рассказать о тех сериалах, которые готовы пересматривать и пересматривают до сих пор. Здесь правда не будет сериала Бригада потому что ее знают все, но не готовы пересматривать каждый раз.

1. Убойная сила (2000).

Убойная сила была тем самым сериалом про милицию, где совместились не только убийство, но и еще юмор. Персонажей этих сериал знал каждый, кто смотрел. В интернете сейчас часто замечаю, что в комментариях под сериалом люди пишут о том, что это один из самых любимых сериалом про ментов или же, что они не первый раз пересматривают его. Так же данный сериал многие могут знать по группе Любе, которые записали песню "Опера" и сняли на нее клип вместе с актерами сериала, а также по песне "Позови меня тихо по имени".

2. Дальнобойщики (2000-2001).

Сериал Дальнобойщики про двух напарников Сашка (Владислав Галкин) и Федора Ивановича (Федор Гостюхин) смотрел каждый и мечтали позже о том чтобы стать дальнобойщиком и колесить по всей России. На просторах интернета этот сериал пересматривают также часто на ровне с другими.

3. Участок (2003).

Сериал Участок в 2003 году стал самым просматриваемым сериалом на Первом сайте. Данный сериал прежде всего пересматривают из-за его душевности, интересных серий, множество знаменитых актеров, ностальгии по тому времени и его простоте. Также сериал был известен по заглавной песни сериала "Березы" в исп.

Обратите внимание: Однолетники, которые очень похожи друг на друга.

Безрукова, а также клипа на эту песню, где были взяты фрагменты из сериала в исп. Любэ и Безрукова. Если еще не видели, то бегом смотреть.

4. Ликвидация (2007).

Сериал Ликвидация про Одессу послевоенных годов не оставил не одного зрителя равнодушным, а жителе Одессы, где снимался сериал каждый вечер бежали домой, чтобы посмотреть замечательный сериал. Сейчас когда люди случайно находят этот сериал на любом сайте они смотрят его с таким удовольствием даже в том случае, когда видели его не один раз и знаю кто является Академиком. В этом сериале снялись множество отличных актеров, а Владимир Меньшов так сыграл Г. К. Жукова, что сцены с его участием пересматривают и восхищаются до сих пор. Браво реж. Сергею Урсуляку.

5. Солдаты (2004-2009).

Сериал Солдаты смотрели не одно поколение людей от тех кто служил до тех кто только ходил в садик или школу. Многие при просмотре данного сериала вспоминали свои годы службы в Советское время или уже после распад СССР. Каждый раз сериал славился своей песней "Юность в сапогах", а фразу прапорщика Шматко е-мае знает каждый человек.

Если вы понравилось данная статья поставьте пожалуйста лайк и напишите комментарий какой из предложенных сериал вы пересматриваете или же вы пересматриваете какой-то другой русский сериал 2000-х.

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Сериалы 2000-х которые пересматривают до сих пор.