Коты жимолость не едят! Сетования кота Усейна

"Хозяйка моя испортилась. Что-то у нее в голове однозначно поломалось! Раньше то как было? Рюкзак на спину и на "охоту". С охоты и курочку, и рыбку принесет, иногда бумажки разноцветные, ДЕНГИ, называются— это она "меняла" в городе на ненужные нам, котам, кусты и цветы. Скажите на милость, ну зачем коту цветы!?

А тут и рюкзак в руки не берет, а берет ведра и тазики и шмыг в огород, типа по делам. И шмыгает там с утра до вечера. А за мясом кто пойдет? Я не пойду, я хромой, у меня денег нету, докУментов нету, да и желания... тоже нету. И вот который день она в магазин не идет, а притаскивает с огорода такую гадость, что даже писать то об этом неприлично. Как принесет, так все радуются. Ну не все, а только две хозяйки и кошка Кора, которую эту, извините за выражение, ЙАГОДУ, иногда ест.

сорта "Бакчарский великан" и "Бакчарский юбилейный"

Ягода жимолость у нас в доме во всех углах и емкостях, как молоко у кота Матроскина. Они ее варят и в банки закатывают. Лучше бы мясо варили и в банки закатывали, тушенка называется, все больше было бы мне пользы.

Ночью завалюсь хозяйке под бок, а она ноет, что от меня жарко, что не спится, что "ног нет и рук нет". Вот врушка! Видел я и ноги, и руки, и все остальное— на месте. Так что, давай, протри водичкой свой "монитор" и садись за работу, хоть посидишь немного, это тебе не жимолость часами и килограммами собирать, под кустами ползая, это тебе не фасоль полоть и опилками ее мульчировать, это не траву пырей серпом резать...

Так бы мог выглядеть ЧЕбурашка

Отдохни немного, посиди, собери в кучку то, что еще есть в твоей голове, кроме "йагоды". А то скоро другая созреет, тоже гадость редкостная на мой вкус, называется— земляника садовая крупноплодная, вроде не вся замерзла. Зима то придет и спросит, а что ты летом делала? Небось лежала да "балду пинала", как твой дорогой кот Усейн?"

#деревня #кошки #жимолость #урожай #ягода #дача #варенье #юмор

Зонтик "два в одном". Шью сумку!

Как защитить жимолость от бурой пятнистости.

Жимолость с бананами

Жимолость "изюмная", рецепт

С вами сайт ТАЁЖКА №8

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Коты жимолость не едят! Сетования кота Усейна.