Я в шоке! Из 3 способов борьбы с муравьями и тлей, помог только один и с первой попытки. Рассказываю какой

Добрый вечер, дорогие читатели.

Проблемы, связанные с вредителями, волнуют всех садоводов и огородников. Они досаждают и постоянно нападают на наши посевы. Там, где я трачу силы на посадку культур, полив, прополку и кормление, появляются жуки и съедают все. Большинство повреждений, которые я получил, были вызваны муравьями и клещами.

На протяжении многих лет я пробовал разные методы и находил решения, которые работают. Я собрал информацию из разных источников и фактически попробовал три разных метода. Это разные способы работы.

Обратите внимание: Примеряю на себя финские привычки. Рассказываю почему я хожу в сауну больше 3 раз в неделю.

Вот результаты. Изучите опыт и постарайтесь не повторять ошибок. Только один из них действительно практичен.

Просо против муравьев.

Мы всегда видим, как люди советуют рассыпать просо или мелкий рис рядом с муравьями. Муравьи не хотят жить в такой среде и уходят. Я до сих пор не понимаю, почему это происходит. Я рассыпал целую пачку манки рядом с муравьиным гнездом. Муравьи просто промывали засор и продолжали жить своей жизнью.

Корица обладает сильным ароматом.

Я прочитал в журнале по садоводству совет посыпать корицей: после трех дней посыпания корицей цветочных клумб сад пах печными палочками, но муравьи не чихали и не шевелились.

#дача #огород #подкормка  #удобрения #садоводство #огород на подоконнике #урожай #урожайный огород #урожайные грядки #сад и огород

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Я в шоке! Из 3 способов борьбы с муравьями и тлей, помог только один и с первой попытки. Рассказываю какой.