Мои огурцы никогда не желтеют и не опадают из-за этой поливки! Полила 1 раз и забыла на весь сезон. Делюсь опытом

Веселитесь, садоводы!

Многие из вас, возможно, сталкивались с проблемами при выращивании огурцов. Огурцы, лисьи хвосты, неурожаи и уменьшающиеся завязи. Эта проблема беспокоила меня долгое время, но я нашел решение.

Оказалось, что это вопрос правильного полива. Вместо воды поливайте специальным раствором. Таким образом, огурцы всегда будут большими и сочными.

Прежде всего, мы расскажем вам, как предотвратить укусы лисиц. Для этого необходимо принять некоторые меры предосторожности. Сделайте раствор на основе йода и добавьте в него мелко измельченный черный хлеб.

На каждые 10 литров воды необходимо взять столовую ложку раствора йода и кусочек измельченного черного хлеба. После выдержки в течение нескольких дней отфильтруйте раствор и разбавьте его в соотношении 1:10. Поливайте от корней каждые две недели.

Хорошо помогает также раствор молока и мыла. 10 литров теплой воды, 1 литр молока и 20 капель йода.

Обратите внимание: Выращиваю кабачки легко и собираю урожай весь сезон!.

Добавьте 30 г мыла и хорошо перемешайте. Вносите удобрения близко к корням.

Многие люди также используют такие удобрения, как дифосфаты, сульфат калия или аммонийные фосфаты.

Я всегда рекомендую использовать раствор на основе мочевины и золы. Обработайте навоз следующим образом: на 10-литровое ведро воды положите 4 столовые ложки золы и 1 столовую ложку мочевины. Отдайте его огурцу.

Для повышения урожайности используйте раствор на основе перекиси водорода. Его эффективность доказана на практике в течение многих лет.

Он заключается в следующем. В 10-литровое ведро поместите 1 литр молока, 35 капель йода и столовую ложку перекиси водорода. Хорошо перемешайте и подайте к огурцам.

Раствор насыщает культуру фосфором и железом, фосфором и медью, калием и кальцием. Он повышает урожайность примерно на 25% и улучшает вкус. Не игнорируйте это решение.

Мои огурцы никогда не желтеют и не опадают из-за этой поливки! Полила 1 раз и забыла на весь сезон. Делюсь опытомКореянка на базаре сказала мне, как сделать так, чтобы тля и муравьи больше не появлялись в огороде. Я запомнила и рассказываюГлавный Агроном 27 мая

#дача #огород #подкормка  #удобрения #садоводство #огород на подоконнике #урожай #урожайный огород #урожайные грядки #сад и огород

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Мои огурцы никогда не желтеют и не опадают из-за этой поливки! Полила 1 раз и забыла на весь сезон. Делюсь опытом.