Многие любят свои участки за то, что можно выбраться из хмурого города на природу, приготовить вкусный шашлык и насадиться свежем воздухом

Многие дачники любят свои загородные участки за то, что на них можно выбраться из сумрачного города на природу, приготовить вкусный шашлык и насладиться свежим воздухом. А когда на участке есть летняя кухня, удовольствие от такого времяпрепровождения становится в разы сильнее.

Поэтому 7 интересных идей, как организовать летнюю кухню, теперь появятся на вашем сайте, возможно, вы что-то заметите.

1. Кухня в минималистичном стиле

Для комфортной летней кухни не обязательно иметь много места, чтобы правильно ее организовать. Самое главное, есть рабочая поверхность, гриль, мойка и крыша для удобства.

2. Летняя кухня трансформер

В этом примере вы видите более капитальное здание. Хозяин этого участка возвел яркое, большое, но в то же время не громоздкое сооружение. С одной стороны летняя кухня, а с другой уже появилась приватная зона отдыха.

3. Кухня-изба

Владелец этого здания является поклонником русского традиционного стиля. Поэтому возле бани он решил построить большую летнюю кухню в русском стиле с печкой, лавками и прочими атрибутами русского быта.

4. Кухня-волна

Если предыдущий пример был в более винтажном стиле, то здесь полная противоположность. Хозяин места увлекается кораблями и яхтами, поэтому архитектор сделал беседку в виде гребня волны.

Обратите внимание: Монтаж кровли самостоятельно. Возможно ли это?.

С одной стороны «волны» расположилась рабочая зона с грилем, а с другой стороны столона появилась обеденная группа.

5. Геометрическая кухня

Эту кухню было решено сделать в необычном стиле. Он сделан как бы в разрезе, когда с одной стороны видно все, что внутри. Архитектор решил обыграть всю конструкцию в строгих геометрических линиях.

6. Кухня-беседка

Эта кухня выполнена с элементами неоклассицизма. В середине композиции находится полоса. Сбоку от него появилась обеденная зона и небольшая зона отдыха. Чтобы здание выглядело интересно, деревянную облицовку покрасили в насыщенный синий цвет.

7. Прозрачная кухня

Эта кухня более универсальна, чем предыдущие примеры. Поскольку в нашем регионе большую часть времени холодно, эта кухня-беседка была полностью стеклянной. Благодаря этому приему такой кухней можно пользоваться круглый год. Да и выглядит такая постройка практически невесомой.

Если вам понравилась статья, то не забудьте поставить лайк и подписаться, чтобы не пропустить новый материал!

Поделитесь своим мнением в разделе комментариев)

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Многие любят свои участки за то, что можно выбраться из хмурого города на природу, приготовить вкусный шашлык и насадиться свежем воздухом.