Как купить клубнику с доставкой по Москве и области

Как купить клубнику с доставкой по Москве и области

Клубника – очень вкусная и полезная ягода, которую любит большинство детей и взрослых. Она содержит множество полезных витаминов и микроэлементов, таких как витамин C, кальций и каротин. Клубника – богатый источник антиоксидантов, которые помогают защитить организм от свободных радикалов. Клубника может помочь снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний, снизить давление крови и уровень холестерина. Она также может быть полезна для лечения инфекций мочеполовой системы, в том числе и простатита. Если вам нужна клубника купить ее вы можете на ягодной ферме «Григорево».

Как купить клубнику с доставкой: пошаговый алгоритм

Чтобы купить клубнику с доставкой, следуйте такому алгоритму:

  1. Найдите интернет-магазины, которые продают клубнику и предлагают доставку. Вы можете найти их, используя поисковики или социальные сети.
  2. Выберите клубнику, которую вы хотите купить, и добавьте ее в «Корзину».
  3. Проверьте информацию о доставке и стоимость. Убедитесь, что доставка доступна в вашем регионе и что стоимость доставки вам подходит.
  4. Заполните информацию о доставке и оплатите заказ.
  5. Дождитесь доставки клубники на ваш адрес.

Обратите внимание, что доставка может занимать некоторое время и зависеть от места вашего проживания. Уточните время доставки и другую информацию у продавца.

Преимущества покупки клубники на ягодной ферме «Григорево»

Решив купить клубнику с доставкой на ягодной ферме «Григорево», вы безусловно, примете правильное решение:

  • Вся ягода, которая предлагается на продажу – органическая, выращена без использования минеральных удобрений. Для выращивания ягоды не используются гербициды и пестициды. Поэтому в клубнике от «Григорево» нет переизбытка нитратов, она максимально полезна для вашего здоровья.
  • Ферма, где выращивается ягода, расположена в экологически чистом, Старицком районе Тверской области за 180 км от Москвы. Здесь нет никаких промышленных предприятий и крупных транспортных магистралей – вокруг только густой лес. Воздух и вода абсолютно чистые – в ягодах нет каких вредных примесей.
  • На ферме выращивают более 10 разных сортов ягоды «родом» из Италии и Голландии. Для выращивания отбираются наиболее продуктивные сорта с отличными вкусовыми качествами.
  • Для долговременного хранения ягоды используются рефрижераторы. Благодаря относительно низкой температуре патогенная микрофлора развивается медленнее, а вкусовые качества продукта сохраняются долгое время.
  • Клубника – скоропортящаяся ягода. Поэтому от сбора урожая до доставки клиенту проходит не более 24 часов.

Минимальная стоимость доставки клубники – 300 рублей. Минимальный заказ – 1 кг. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте и по телефону.