Когда задумываешься или планируешь переезд в деревню, существует список самых важных дел или ситуаций с этим связанных, которые нельзя оставить на потом или проигнорировать

Когда думаешь или планируешь переехать в деревню, есть список самых важных дел или ситуаций, связанных с этим, которые нельзя откладывать на потом или игнорировать. Одним из основных пунктов в списке являются деньги. Без них нам не выжить, как бы кто ни говорил, что надо выращивать мясо, или мы питаемся только травой и семечками, а печь топим отборным валежником.

Сад будет кормить

Нет, это не так, и думать так в принципе ненормально, на наш взгляд. Иногда в деревне денег нужно даже больше, чем в городе, особенно на начальном этапе. А деньги надо откуда-то брать, откуда? Служить. Как заработать в деревне? Вопрос очень широкий. Я привык писать подробно и много, поэтому приготовьтесь к нескольким частям этой интересной темы, которые вы сможете не только читать и слушать, но и обсуждать, спорить и предлагать свой способ заработка, делясь своим опытом в комментариях.

Собираем бесплатные овощи для животных. Хорошие катары продаются оптом на рынок или даже в другие страны, и многие живут в наших краях

Эти советы помогут разным людям, разным профессиям и возрастам не только найти работу, но и составить план действий, может бизнес-план - как заработать на жизнь в деревне. Начнем с того, что лучший доход в любой части мира — это, в принципе, стабильный внешний доход.

Обратите внимание: Когда правильно сажать морковь для получения шикарного урожая..

То есть деньги, которые приходят к вам от любой работы или инвестиций, не требующих от вас постоянного присутствия или даже присутствия где-либо. Это могут быть инвестиции или облигации, аренда оборудования, квартиры или офисного помещения, наследство или просто работа за компьютером или в Интернете. Работы в интернете много, но она требует интересного интеллектуального подхода или образования, например, работа дизайнером или копирайтером, автором книг или учебных материалов, переводчиком или учителем иностранного языка онлайн. Даже вести блог очень сложно, а иногда и дорого — я знаю, о чем говорю, как вы понимаете, но даже блог может дать вам часть внешнего дохода.

Саша и Андрей устанавливают двери в сарай, который должен был стать козьей фермой

На наш взгляд, именно удаленный заработок может стать удачным предприятием для тех, кто хочет жить за городом, не важно рядом с городом или в глуши — главное, чтобы работал интернет и электричество. Но что делать тем, кто не имеет дополнительного дохода и навыков восприятия интернета для заработка и не хочет или не может вести блог и различные онлайн-уроки? Мы ищем для вас другую работу!

Начнем с того, что для работы в офлайне, то есть в реальном времени, на кого-то или на себя, действительно нужно учитывать миллион нюансов. Самое главное узнать, где вы будете жить - в отдаленном от райцентра поселке и большом городе, а значит соседей будет мало, место будет небольшой хутор или ферма и можно держать много живых существ, от размера участка можно выбрать хозяйственную деятельность растениеводство, овощеводство или животноводство мяса и продуктов переработки, молочных продуктов.

Мы выращиваем свиней каждый год для себя. Продажа перестала быть выгодной из-за свиной чумы. И государство не оказывает финансовую поддержку свиньям из-за этого

В ближайшем к городу населенном пункте, в коттеджных поселках тем более вы не сможете проводить такие работы. Мало того, что участок скорее всего не подходит под категорию животноводства, он не подходит по размерам, соседи не согласятся на запахи от животных и будут бесконечные скандалы и расчеты. Конечно, в маленьком сарае на 5-10 соток еще можно держать кого-то, например, птицу, но мы сейчас говорим о реальном заработке для себя и своей семьи, поэтому обсуждаем небольшое поголовье для себя и продаем излишки не серьезнее…

Вы можете хорошо накормить свою семью своими овощами

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Когда задумываешься или планируешь переезд в деревню, существует список самых важных дел или ситуаций с этим связанных, которые нельзя оставить на потом или проигнорировать.