Как правильно высаживать перцы и томаты

Приветствую вас, дорогие читатели, вы на странице "Gardner på landet". Весной, когда угроза заморозков минимальна, пора высаживать рассаду различных овощей. Перец и томаты – одни из самых популярных овощей у дачников.

В этой статье речь пойдет об особенностях посадки этих овощей. Компост можно закладывать на грядки под перец и томаты и перепревший навоз, эти растения не «жирят".

А вот под томаты нельзя, они могут жирнеть, у них сильно разовьется ботва, но помидоры будут очень плохо завязываться. Если рассада томатов слабенькая, лучше дать ей 2 жидкие подкормки.

Так как же мне его посадить? Аккуратно переверните емкость и извлеките саженец.

Обратите внимание: Томаты с самыми необычными названиями!.

Когда приземляемся на землю, немного углубляем, засыпаем грунтом и тут же просыпаем.

Хорошая идея — добавить в воду фитоспорин, чтобы избавиться от грибка и помочь растению противостоять стрессу. Обязательно присыпать сверху сухой почвой, чтобы не образовалась корка. После этого их не нужно поливать в течение 5 дней.

Дополнительный уход заключается в подкормке корня и листа. Таким образом, учитывая все вышеперечисленные функции, растения будут здоровыми и крепкими, а урожай вкусным. Хорошего вам урожая.

Ландшафтный дизайн на участке – дело фантазии садовода, вариантов ландшафта можно придумать большое количество. А если знать маленькие хитрости, можно получить хороший урожай и пышное цветение. Подписывайтесь на мой канал и до скорой встречи!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как правильно высаживать перцы и томаты.