Как можно покрасить забор на участке

Приветствую вас, дорогие читатели, вы на странице "Gardner på landet". Красиво оформленный забор – изюминка декора любого участка. Нарисовать его — отличный способ снова почувствовать себя ребенком с кистью и гуашью, а также безграничной фантазией.

Все зависит от вашего вкуса: если вы поклонник минимализма, вам стоит выбрать один цвет для всего забора, но не забывайте, что даже в этом случае забор можно сделать неординарным. Выбирайте яркие цвета, посадите рядом цветы или используйте зеркальную пленку вместо краски. Ваш сайт станет невидимым.

Если вам нравится буйство оттенков и вы против всего обыденного, вы можете нарисовать на своем заборе целые картины или выбрать несколько подходящих друг к другу оттенков и чередовать их в произвольном порядке, рисовать узоры и превращать самый обычный кусок дерева в рояль ключ или карандаш.

Чтобы правильно подобрать краску, воспользуйтесь этой таблицей:

Вот несколько наглядных идей для сочетания цветов и покраски усадебных заборов для вашего вдохновения.

1. Забор из цветных карандашей: просто и оригинально.

2. Зеркальный забор. Светоотражающая пленка или специальный материал раскрашивают ваш забор в цвета окружающей природы, поэтому каждый день разный.

3.

Обратите внимание: Монтаж кровли самостоятельно. Возможно ли это?.

Для музыкантов и творческих людей - фортепианный забор.

4. Забор для тех, кому лень выращивать кусты и цветы: не хочешь сажать - рисуй.

5. Для истинных ценителей искусства подойдет картина с пейзажами. Да, забор не деревянный, фото представлено для примера из-за красивого рисунка, выбранного для отделки.

6. Забор для истинных патриотов, фанатов группы Любэ и любителей русской природы.

7. Яркий, сочный желтый цвет поднимет настроение и отлично заведет садовые растения.

8. Элегантный минимализм: белоснежный забор и цветочные кусты, создающие яркий акцент

Ландшафтный дизайн на участке – дело фантазии садовода, вариантов ландшафта можно придумать большое количество. А если знать маленькие хитрости, можно получить хороший урожай и пышное цветение. Подписывайтесь на мой канал и до скорой встречи!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как можно покрасить забор на участке.