Стильный коттедж с эксплуатируемой кровлей "Рефлекс" 302а, 214 м2, 3(4) спальни

Стильный и изящный проект дома "Рефлекс" 302А из газобетона (кирпича) с плоской кровлей и с открытой зоной для отдыха на крыше притягивает к себе внимание и будет, несомненно, выделяться в стандартной коттеджной застройке.

Удобная планировка, где рационально используется каждый метр площади, обеспечит комфорт жильцам дома. Как и у всех наших проектов возможно прямое и зеркальное исполнение проекта (с гаражом слева).

Проект загородного дома "Рефлекс" 302а

На первом этаже предусмотрена прихожая с гардеробной, просторная гостиная-столовая с камином, соединенная с кухней. Их кухни есть выход на большую террасу. Справа к зданию пристроен гараж, из которого имеется дверь в холл и в техническое помещение.

На втором этаже - 3 спальни, туалет и санузел (с ванной и душевой кабиной). Возможно 2 варианта планировки: с сауной рядом с ванной комнатой или гардеробной, примыкающей к большой спальне.

НА СЛАЙД-ШОУ: Планировка дома по проекту "Рефлекс" 302А, 1 этаж

Эксплуатируемая кровля - "изюминка" этого дома и идеальное место для принятия солнечных ванн. Закрытая ее площадь может использоваться по-разному: в качестве гостевой комнаты с туалетом и небольшой кладовой или как комната отдыха с парной и душевой кабиной. Открытая зона крыши состоит из открытой террасы и крытой части площадью более 18 кв. м. (смотри планировку ниже).

НА СЛАЙД-ШОУ: Фасады дома по проекту "Рефлекс" 302а и план кровли

Здание может быть оформлено в темно—серых, оливковых или кирпичных тонах, а строительство реализовано во всех регионах России.

Если Вам понравилась планировка, но нужен вариант двухэтажного дома (без эксплуатируемой кровли), то такой проект также разработан, его номер в нашем каталоге 402А.

👍 Узнать подробности и купить проекты домов можно по ссылкам:

Проект "Рефлекс" 302а с плоской кровлей

Проект "Рефлекс" 402а

Все варианты проектов с плоской кровлей

Ставьте 👍 👍 проекту "Рефлекс" и пишите в комментариях ⬇⬇⬇ Ваши вопросы по планировке дома! Нам интересно Ваше мнение об этом проекте.

Подписывайтесь на наш сайт Яндекс ДЗЕН. У нас – только уникальные авторские проекты домов. Еще больше постов в нашем Telegram. , VK, FB.

Стройте дома по проектам ®Альфаплан! «Фото построенных домов» – более 450 фотогалерей строительства домов по нашим проектам.

#загородные дома #проект под ключ #планировка #строительство дома #проекты домов с гаражом #проект дома ключ #проектирование #проект дома с 3 спальнями #проекты коттеджей

Больше здесь: Дизайн.

Источник статьи: Стильный коттедж с эксплуатируемой кровлей "Рефлекс" 302а, 214 м2, 3(4) спальни.