Эта трёшка отличается от классических квартир

Эта трехкомнатная квартира отличается от классических скандинавских квартир. Он светлый, просторный, с большим количеством деревянной мебели — на первый взгляд кажется, что интерьер оформлен по всем канонам скандинавского дизайна. Но если присмотреться, то можно увидеть множество особенных деталей, отражающих характер и интересы жителей.

Зеленое винтажное кресло, необычная люстра, стакан конфет на столе, полусгоревшие свечи, пробковая доска для заметок, коллекция картин (не репродукции и постеры!) - эта квартира кажется живой, понятной что здесь живут обычные люди.

Все-таки детали интерьера очень важны, даже если на тарелке лежат сладости вроде M&M's. Я думаю, что они создают такую ​​же атмосферу в доме.

Кухня, совмещенная с гостиной, является сердцем этой квартиры. Обе зоны отделены друг от друга перегородкой, выполняющей роль стеллажа. И снова подробности. Зеленое кресло, желтый диван, деревянный стол и паркет — согласитесь, квартира очень оригинальна?

Такая планировка называется «социальной» — пространство устроено таким образом, что жильцы могут одновременно заниматься своими делами и общаться друг с другом. Никто не чувствует себя одиноким.

Вид с кухни на гостиную и спальню. Как вы, кстати, разделяете стойки?

На полках можно хранить мелкие предметы. Хотя я бы, наверное, использовал это пространство для красивой керамической посуды.

Кухня выполнена в классическом скандинавском стиле.

Необычный выдвижной лоток для нарезки продуктов (легко достается и без проблем моется).

Приправы и соусы хранятся на видном месте. Для них есть специальная доска. Мне также понравилось место для хранения справа — в этом открытом деревянном шкафу можно хранить всевозможные практичные гаджеты.

Диван хороший, но старый. Впрочем, вы и сами можете заметить это на обложке.

Все комнаты соединены просторным коридором, который, собственно, и является частью всех этих комнат.

Картина в спальне подобрана по тону к постельному белью и изголовью.

Обратите внимание: Делаем дизайн квартиры за 10 минут!.

Выглядит стильно. Серый цвет с платиновым оттенком не характерен для скандинавского дизайна.

Роскошный фикус бенджамина. У меня дома растет такой же, но он еще совсем ребенок.

Коллекция картин, письменный стол, корзина с пледом и другие вещи для уюта – спальня выглядит просто и без излишеств.

Большой шкаф здесь замаскирован под стену. Я не первый раз вижу такой дизайн гардероба в спальне. Мне нравится, когда места для хранения хитро спрятаны и не выделяются.

Третья комната в этом доме – детская.

В ванной комнате есть глубокая современная ванна. Это необычно для Скандинавии. Вы, наверное, уже заметили, что во многих квартирах обычно есть летний душ.

И этот вид открывается из окна квартиры.

Как вам эта трехкомнатная квартира? Что бы вы изменили здесь? Какие детали показались лишними, а какие, наоборот, очень понравились? Напишите свое мнение в поле для комментариев, мне очень интересно мнение других людей о таких домах. 

И важная просьба! Подпишитесь на мой канал, пожалуйста! Я только начинаю свой блог, и мне очень-очень нужны подписчики (иначе статьи видят только несколько человек). Буду и дальше радовать вас интересными идеями!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Эта трёшка отличается от классических квартир.