О компании "Дизайн-профиль"

Не мало статей посвящено внешней отделке домов и зданий. Много написано о материалах: как использовать, сочетать, комбинировать, выбирать и производить монтаж. В данной статье речь пойдет о компании "Дизайн-Профиль" и о продукции, которая размещена у них на сайте в каталогах.

О компании

Немного о компании "Дизайн-Профиль"

Обратиться за продукцией компании "Дизайн-Профиль" в Самаре можно через сайт по ссылке 63dp.ru/shop/dlya-fasadov/sayding/, напрямую по адресу Самара, Зубчаниновское шоссе, 130 или по телефону +7 927 601 97 54.

Свою деятельность компания продолжает более 11 лет. За это время произошло многое, но, пожалуй, самое крупное, чем может похвастаться "Дизайн-Профиль", так это масштабами своего влияния. На сегодняшний день данная компания является крупнейшим поставщиком в Самарском регионе по направлению отделочных и фасадных материалов из металла. 

Продукция компании "Дизайн-Профиль"

Ассортимент продукции достаточно широк, а качество настолько высокое, что дома обшитые сайдингом и покрытые металлочерепицей данного поставщика служат не менее 100 лет. Именно эти сроки являются гарантированными. Среди основных товаров можно встретить следующие:

  • металлочерепица,
  • металлический штакетник,
  • профилированный лист,
  • металлический сайдинг,
  • водосточные системы,
  • утеплители,
  • комплектующие. 

Это далеко не весь список предоставленной продукции, ведь компания занимается и предоставлением услуг.

Услуги компании "Дизайн-Профиль"

Компания предоставляет не менее качественные услуги, которые в сочетании с продукцией сделают ваш дом ещё более тёплым и надёжным. Среди множества предложенных компанией услуг можно выделить основные:

  1. Проект по индивидуальному заказу - сюда можно включить подбор материалов и расчёт размеров, стоимости и т.д.
  2. Монтаж конструкции и монтаж отдельных частей - данную услугу оказывают профессиональные строители, поэтому за качество можно не волноваться.
  3. Профессиональная консультация по продукции и монтажу - тоже важная услуга, которая помогает заранее решить множество вопросов.

За 11 лет работы компания уже завершила 124 крупных проекта, из которых разработала 69. И самое главное, компания "Дизайн-Профиль" отвечает за качество поставляемой продукции, за произведенные замеры и расчеты и за услуги, оказанные при оформлении заказа. Здесь найдут решение на любой бюджет.