Отдых с друзьями в Москве: какой пивной бар-паб я рекомендую

Содержание

Отдых с друзьями в Москве: какой пивной бар-паб я рекомендую

Решили собраться с друзьями после работы. В Москве достаточно много заведений: обычных кафе, ночных клубов. Хотелось найти заведение, максимальное комфортное для мужской компании из четырех человек. Интересовало место, где было бы вкусное пиво, спортивные трансляции и располагающая атмосфера на дружеский разговор. 

Бар-паб в Москве

Нашли пивной бар-паб в Москве – "Сварня". Это сеть пивных ресторанов, мы выбрали заведение на пр-т Мира, есть также на Дмитровском шоссе. Понравилась приятная атмосфера и уют в зале заведения. Предварительно ознакомились с информацией (фото интерьера, меню, акции) на официальном сайте https://www.svarnya.ru/.

Что еще понравилось в пивном ресторане "Сварня": 

  • акции на меню бара и кухни; 
  • спортивные трансляции; 
  • комфортная атмосфера для отдыха в мужской компании; 
  • тематический мужской интерьер (в виде сварочного цеха); 
  • удобное расположение пивного бара-паба.

Забронировали стол на сайте. Менеджер перезвонил для подтверждения заказа и уточнения деталей. Вечер прошел насыщенно, весело и интересно. Рекомендую пивной бар-паб в районе станции метро Рижская. Также можете выбрать заведение в районе станции метро Тимирязевская. 

Пробуйте эксклюзивные сорта пива, вкусные закуски и мясные блюда. Мужская атмосфера, дружеская компания, вкусное пиво и закуски, спортивные трансляции – это все что нужно для качественного отдыха и досуга после тяжелого рабочего дня. В пятничный или субботний вечер заранее бронируйте столик, чтобы выбрать место для своей компании. Когда мы первый раз выбирали бар-паб "Сварня", в интернете сравнивали разные заведения в этом районе. Больше всего визуально и по условиям понравился именно этот бар.

Если вам понравятся блюда в заведении, сможете заказать доставку блюд домой. Например, если для просмотра футбольного матча решили остаться дома, заранее просмотреть онлайн-меню и оформите заказ с доставкой. Пробуйте эксклюзивные блюда от шефа, вкусные мясные, сырные и рыбные закуски.  

Бар-паб "Сварня" предлагает также проведение тематических мероприятий: день рождения, юбилей, новогодние праздники и корпоративы. Рекомендуем заранее забронировать дату и обсудить детали предстоящего праздника, чтобы весело и ярко отпраздновать день рождения или новогодний корпоратив. Вам понравится атмосфера заведения, вкусные блюда и разливное пиво. Заранее ознакомьтесь с меню, чтобы собрать вкусный стол угощений для всех гостей вашего праздника.