Отправляйтесь в «Таёжные дачи» в «Тишину за Рогожской заставою»

"Таежная дача" в Звенигороде. В это неспокойное время хочется быть рядом с близкими, отвлечься от плохих новостей и принять дозу покоя и расслабления. Отправляйтесь на Таежные дачи на Тишина за Рогожской Заставой. Место, наполненное таким родным, домашним уютом, где царят мир и спокойствие.


Погрузитесь в прошлое, посетив уникальные музеи, наполненные народной историей. Антикварные предметы быта, мебель из детства и многое другое пробудят ностальгические воспоминания и согреют душу.


Побалуйте себя бабушкиной стряпней и супом из котла, овладейте мастерством гончара или кузнеца. Испеките ароматный хлеб вместе со своими близкими в славянской печи и послушайте знакомые истории. Расслабьтесь в настоящей русской бане и насладитесь теплом чана с ароматическими травами. Полезные ритуалы не только для тела, но и для душевного состояния.


Шале-отель "Таежные дачи" предлагает 3 различных формата размещения: туристический, туристический или романтический. Для тех, кто устал от стандартов и ищет атмосферу настоящего прошлого, будущего. У каждого есть выбор. Вы сможете остановиться в уютных и комфортабельных шале или квартирах.


Стоимость номера: от 2400 рублей за ночь.


Множество интересных развлечений на выбор гостей:
✅Ресторан XII месяцев.
Предлагает выбор блюд русской кухни домашнего приготовления. Уютная и спокойная атмосфера, соленья, свежие овощи с фермы и напитки в русском стиле
✅Бассейны и сауна
✅ Ванны
Паровая сауна, черный стиль, травяной стиль, белый стиль, кедровый стиль, сосновый стиль, липовый стиль Сауны с нотками аромата костра, который придает уют и дымный аромат, место, где люди действительно наслаждаются жизнью
✅Кеттлс
✅ Спа-сауна
Паровые бани, различные виды массажа, обертывания, маски для лица и тела - полная программа релаксации.
✅ Музеи шале
10 уникальных музеев перенесут вас в прошлое, чтобы увидеть, как жили наши предки
✅ квадроциклы, снегоходы, тюбинг, пейнтбол

Больше интересных статей здесь: Баня.

Источник статьи: Отправляйтесь в «Таёжные дачи» в «Тишину за Рогожской заставою».