Гостиница для кошек – лучший сервис для долгих поездок

Гостиница для кошек – лучший сервис для долгих поездок

Во время поездки дольше трех дней приходится постоянно искать знакомых, у кого оставить кошку. Это доставляло ряд хлопот и проблем, так как не всем и не всегда хочется брать чужую кошку домой (даже на 5 дней). После последней командировки, которая длилась 10 дней, я решил найти альтернативный вариант. 

Гостиница для кошек в Москве

Лучший вариант, который удалось найти – гостиница для кошек «Black Cat». На сайте https://blackcat.ru/ ознакомился с условиями размещения и проживания питомца, условиями (цена, уровень комфорта). 

Чем понравилась гостиница «Black Cat»: 

  • круглосуточно видеонаблюдение за кошкой; 
  • комфортные условия проживания для питомца (мягкое одеяло, подушки, игрушки); 
  • санитарные нормы и чистота; 
  • внимательный уход и забота о питомцах.

Оставить кошку можно на короткий срок и на длительный период. Например, однажды я начал квартирный переезд и нужно было буквально на два дня оставить где-то кошку, пока происходили погрузочно-разгрузочные работы. Кошке было бы лучше в гостинице, где тепло, светло и уютно. Питомца вовремя покормили, окружили заботой и вниманием. 

На период краткосрочного пребывания в гостинице я выбрал обычный мини бокс (2 квадратных метра). Когда уезжал в отпуск на следующий месяц, выбрал бокс «Люкс». Этот бокс побольше (4 квадратных метра), более комфортный для кошки. Мне понравился подход к уходу за домашними питомцами, т.е. я не просто привез кошку лишь бы куда и забыл о питомце на 1-2 недели. В гостинице питомцам предлагают качественный уход, заботу и внимание. 

Перед очередной поездкой я захожу на сайт, оставляю заявку на размещение кошки: выбираю бокс, указываю сроки проживания и другие пожелания. Например, если кошкам нужно чистить ушки, вычесывать, часто менять воду, все эти пожелания можно указать в заявке. Приехав в гостиницу «Black Cat» я дополнительно оговариваю все условия, чтобы моему питомцу было комфортно находиться в новом месте. Выбирайте самые лучшие и комфортные условия для кошки на период вашей поездки. 

Оцените уровень комфорта и удобств, подход к созданию комфортных условий проживания на весь период поездки. Если вы впервые сталкиваетесь с таким сервисом, на сайте опубликована полезная и актуальная информация, которая поможет сделать правильный выбор в пользу лучшего места. Больше не придется просить родственников и друзей присмотреть за питомцем на момент поездки. В гостинице питомцу предложат более качественный уход и сервис.