Как я покупал дом в Корсакове

Как я покупал дом в Корсакове

Решил купить небольшой домик в пределах города, чтобы было тихо вокруг, поближе к природе. Когда начал поиски, нашел сайт Этажи с большим количеством объявлений. Начал интенсивно просматривать предложения из разной ценовой категории. 

Выбор и покупка дома

В Корсакове и ближайших поселениях, например, Корсаков-Охотское нашел большой выбор объектов недвижимости. По карте посмотрел расположение дома, чтобы не слишком далеко от города и дороги (чтобы была развитая транспортная развязка). 

На сайте /realty_out/doma/ использовал удобный фильтр по онлайн-каталогу. Например, указать минимальную и максимальную стоимость объекта, чтобы отсеять ненужные варианты. Также указал площадь участка возле дома и другие параметры. Благодаря удобному и быстрому удалось подобрать до десяти подходящих объектов. Ознакомился подробнее с каждым объектом, просмотрел опубликованные в объявлении фото и сократил поиски до трех домов. 

Что мне понравилось на сайте поиска недвижимости Этажи: 

  • большой выбор объектов в Корсакове; 
  • подробное описание, фото, актуальная цена; 
  • каталог обновляется; 
  • удобный и быстрый поиск по каталогу.

В итоге посмотрел три дома и выбрал оптимальный вариант по цене, состоянию, расположению и другими критериям. Покупкой остался полностью доволен: уже переехал и наслаждаюсь тишиной в выходные. Если вы также подбираете дом, коттедж или компактную дачу для отдыха, выбирайте лучшее предложение на рынке. 

Онлайн формат поиска и выбора недвижимости экономит много времени и сил. Находясь в офисе или дома, я могу не только сравнивать объекты недвижимости, но и быстро находить новые дома, которые выставили на продажу. Мне даже не пришлось ехать в офис агентства недвижимости, на ноутбуке была доступна вся необходимая информация. 

По некоторым объектам возникали дополнительные вопросы. Связывался с риелторами АН для уточнения важных деталей. Например, в некоторых домах на продаже меня интересовал проект дома. Также мне понравилось, что можно было купить дом и подобрать достаточно площадь земли возле дома. Информация о сотках земли вокруг дома также указывается в описании. 

Мне понравится двухэтажный дом на 140 кв.м. и 15 соток земли. Причем, это не пустырь, а деревья и красивая природа. Вы также сможете найти похожий или еще лучший объект, который вас наверняка заинтересует. Обязательно договоритесь посмотреть дом, чтобы приехать на объект, зайти в доме, посмотреть ключевые конструктивные особенности.