Земельные участки в элитных коттеджных поселках

Земельные участки в элитных коттеджных поселках

Клубный поселок "Реки". Участки на водохранилище для ПМЖ по Дмитровскому шоссе в 24 км от МКАД. От 8 соток!

Чем больше развиваются большие города, тем большее количество жителей мечтает перебраться в зоны пригорода. Такова современная тенденция. И совершенно закономерно, что земельные участки в элитных коттеджных поселках пользуются спросом. Недвижимость в Подмосковье интересна по ряду причин:

  1. оптимальное географическое расположение данных территорий;
  2. качественный экологический фон;
  3. хорошая транспортная развязка;
  4. наличие базовых коммуникаций;
  5. хороший уровень сервисного обслуживания;
  6. конкурентные цены.

К коттеджным поселкам проложены современные дороги. Вы сможете добраться до столицы не только на личном автомобиле, но и на общественном транспорте. По всей территории подведены коммуникационные сети. Работают базовые подразделения инфраструктуры. Дома в элитных коттеджных поселках отличаются стильным дизайном. При проектировании учтены особенности местности. Воплощены интересные архитектурные идеи. Использованы инновационные технологии и современные материалы высочайшего класса.

Обратите внимание: 5 шагов при продаже и покупке загородного дома в коттеджных поселках.

Придомовые территории вы сможете обыграть по собственному вкусу. Для каждого жителя интересно что-то свое. Это может быть lounge-зона, детская площадка, бассейн, зимний сад, теннисный корт и др.

Покупка недвижимости в пригороде

Наша компания давно работает на рынке загородной недвижимости и продает земельные участки в элитных коттеджных поселках . Менеджеры фирмы имеют высокую квалификацию и практический опыт на рынке продаж. Они предложат вам оптимальные варианты и расскажут о перспективах развития конкретного поселка. Наши сотрудники работают оперативно и слаженно. Мы берем на себя полное сопровождение сделки купли-продажи. Вы будете надежно защищены с юридической точки зрения. Компания дорожит своими клиентами и не гонится за прибылью как самоцелью. Мы готовы предоставить каждому кредитные условия для покупки недвижимости.

Наша организация имеет безупречную репутацию. Довольные клиенты – наше основное достижение. Сотрудничая с нами, вы приобретете недвижимость премиум класса и будете жить в доме своей мечты.

Переходите на наш сайт, чтобы познакомиться с выгодными предложениями и акциями! Сроки ограничены!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Земельные участки в элитных коттеджных поселках.