Знакомство с баней.

Знакомство с баней.

Как определить правильная баня или нет?

Ответ очень простой, если вам хорошо после бани ( когда вы вышли из парной) или вы периодически во время парения “выбегаете подышать”-то эта баня не правильная! По крайней мере, она очень далека от Русской Бани!

Если вам хорошо в парной, и вы не хотите оттуда выходить, то это настоящая Русская баня! У профессиональных пар мастеров существует такая проблема-они не могут “выгнать” гостя из парной, он может находиться в ней час, два, три и “вытащить” его практически невозможно. 

Дело в том что в парилке совершенно другие ощущения, тело в ней “пребывает в ином расположении” получить которое в природе больше нигде невозможно-это непривычное для нас состояние, который нужно почувствовать, трудно это рассказать, но это новое мироощущение и другие принципы самочувствия.

Еще раз повторю, словами этого не объяснить! Но один раз попробовав, вы полюбите это состояние, а вместе с ним и настоящую Русскую Баню!

Наша компания называется 60/60.

Обратите внимание: Становление и знакомство с подписчиками и читателями.

более 5 лет мы занимаемся проектировкой, строительством и отделкой Бань.

  В этом блоге, хотим поделиться с Вами своими знаниями о Бане. Знания эти основаны на понимании физических процессов, нашем опыте и знаниях авторитетных специалистов в банной индустрии. Этих людей все мы очень уважаем и настоятельно рекомендуем прислушаться к ним. Во многом именно благодаря им возрождается и развивается русская банная культура, которая стараниями коммерсантов практически исчезла, переродившись в виде увеселительно-питейного заведения в котором можно “погреться”, под названием сауна. 

  В наших статьях мы постараемся как можно более простым языком рассказать какая должна быть баня и как ей правильно пользоваться, чтобы получать не только удовольствие, но и здоровье. Так же расскажем о вопросах проектирования, строительства и отделки бани, затронем вентиляцию, материалы отделки, печи, дымоходы, ну и конечно же не забудем про парение.

Знакомство с баней.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Знакомство с баней..