Как начиналась наша мечта

✨История о том как мы сделали шаг на встречу к мечте 🏡✨ 

В не таком уж и далеком 2019 году мы с женой начали понимать что хватит стоять на месте и пора бы уже задуматься о будущем. На тот момент мы жили не тужили в однушке уже как 6 лет. Настёна (жена) меня периодически стала озадачивать то на ремонт с перепланировкой, то на расширение квадратных метров в пользу более просторной квартиры. Начались затяжные просмотры и мониторинг подходящих районов и квартир 💆🏼🤦🏼‍♂️. Проанализировав рынок недвижимости мы стали понимать, что за стоимость 2-3 комнатной квартиры мы можем купить небольшой дом... О как мы на тот момент ошибались 😅😂...Начали смотреть дома 😳😅.

Обратите внимание: Что делать, чтобы сад был "как в мечтах"? Бесполезные советы дилетанта (1).

Поиски пришли в тупик, стали понимать что из возможных вариантов нас не устраивали как минимум один из пунктов : 1 район расположения; 2.планировка дома; 3. качество постройки дома. В тот момент Настя подкидывает мысль ⚡️😂 а может сами построим ?!

После семейных обсуждений и раздумий, была продана любимая но тесная квартира,и сделан самый главный решительный шаг - поиск и покупка участка! На поиск участка было затрачено неимоверное количество времени,мы изколесили 🚗весь город и ближайший пригород. Неоднакратно мы приезжали в поселки закрытого типа и вроде бы все устраивает, всё нравиться всё необходимое в них есть,но приезжая домой мы понимали нет не наше. После долгих и узнурительных просмотров мы нашли,мы влюбились в этот участок с первого взгляда, осознали что это именно то что мы искали. Полноправными владельцами участка мы стали в апреле 2020года. Так начинается наша история к воплощению сокровенной мечты 🏡

Как начиналась наша мечта

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как начиналась наша мечта.