Обильные урожаи в начале лета

Обильный урожай стал возможным из-за запрета на поездки в связи с пандемией. Желтый перец, ассорти помидоров,вьющаяся петрушка, фиолетовый и белый лук, чесночный лук и пучки луковых листьев.

Готовимся к урожаю

Из-за пандемии мы не путешествовали с марта 2020 года, что привело к увеличению урожая и урожаев, которые в противном случае были бы невозможны.

Мы наслаждались урожаями в прохладную погоду, в том числе петрушкой, укропом, брокколи и капустой. Кроме того, в конце этой статьи подробно рассказано о подготовке грядки, где я посадила некоторые из наших помидоров, на данный момент они намного выше меня и дали обильный урожай. Я рассказала о том, как я подготовила эту грядку в Обогащенной почве путем компостирования на месте и получать 2 уражая за лето с помощю компоста.

Помидоры становились слишком большими для их стартовых горшков

Помидоры!

Мы с мужем работали вместе, чтобы посадить семена помидоров и перца в горшки в начале декабря. Мы держали их на подносах и переносили внутрь, когда было холодно, и снаружи, когда было теплее, до конца февраля, когда я их посадила. Я собиралась подождать еще неделю, чтобы посадить их, просто чтобы уберечься от поздних заморозков, но помидоры были более чем готовы к посадке. Поздние заморозки не наступили, но у меня было готово несколько простыней и одеял, которые я могла бы постелить и приколоть к клеткам с помидорами.

Прекрасные корни.

Я приготовил маленькие свалки под каждой клеткой с помидорами с очень богатым компостом и небольшим количеством хорошо компостированного конского навоза. Свалы позволяют легко увеличить полив, чтобы вода впитывалась в почву. Одна из проблем, с которой сталкиваются помидоры, заключается в том, что при нерегулярном поливе у них образуется гниль на конце цветения или расщепление верхушек плодов. Я использовал шланги из дождевых бочек, чтобы наполнять их сначала это было каждый день, но примерно через месяц я постепенно перешла на каждый третий день, если не было дождя.

Небольшая посадка с одним растением помидора с каждой стороны, разделяющим клетку с помидорами.

Позже, после сбора урожая лука, я также посадила помидоры Эверглейдс, которые будут продолжать плодоносить и летом. В то время как мы обычно выращиваем сорта стандартных томатов (Solanum lycopersicum), они перестают плодоносить, когда низкая ночная температура превышает 73 градуса, что является нормальным для нашего флоридского лета.

Обратите внимание: Хотите собирать обильные урожаи сладкого перца? Следуйте 7 правилам для открытого грунта и теплицы.

Помидор Эверглейдс (S. pimpinellifolium)-предок дикого типа, происходящий из Эквадора и Перу. Его также называют помидором из смородины из-за его небольшого размера, этот вид очень долговечен и будет продолжать плодоносить в течение всего лета. Он неопределенный, и говорят, что он вырастает большой. На данный момент они еще маленькие, но их цветение уже началось.

Да, растения помидоров на этой грядке намного выше меня! Посмотри на все эти помидоры...

Так что же делать со всеми этими прекрасными помидорами? Ну, мы добавляем их в салаты, кладем на пиццу, обжариваем и просто едим в качестве закуски. Кроме того, нам понравилось следующее...

Позже, после сбора урожая лука, я также посадила помидоры Эверглейдс, которые будут продолжать плодоносить и летом. В то время как мы обычно выращиваем сорта стандартных томатов (Solanum lycopersicum), они перестают плодоносить, когда низкая ночная температура превышает 73 градуса, что является нормальным для нашего флоридского лета. Помидор Эверглейдс (S. pimpinellifolium)-предок дикого типа, происходящий из Эквадора и Перу. Его также называют помидором из смородины из-за его небольшого размера, этот вид очень долговечен и будет продолжать плодоносить в течение всего лета. На данный момент они еще маленькие, но их цветение уже началось.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Обильные урожаи в начале лета.