С помощью простой хитрости увеличил урожай в 3 раза:всего то нужно добавить 20 капель в бочку для орошения

Правильный полив является ключевым фактором в обеспечении богатого и здорового урожая на грядках. Раньше я пренебрегал этим и время от времени подливал свежую воду. Должен сказать, что мои урожаи в то время были удручающими. Я пренебрегал основной деятельностью, удобряя почву промышленными удобрениями и беспорядочно используя различные народные средства. Это почти разрушило почву в моем саду.

Однажды мне довелось побывать в деревне, которая когда-то была остатками большого колхоза. Там я встретил старика, который открыл мне глаза на происходящее.

Как бы банально это ни звучало, но орошение - это глава всего на ферме. И не просто бездумное орошение. Сейчас я поделюсь с вами секретами, благодаря которым мои грядки заработали с невероятной силой.

  • Во-первых, необходимо постоянно поливать. Воду следует использовать только той же температуры, что и вода, окружающая растение.
  • Во-вторых, воду можно обогатить полезными веществами без использования химикатов. Все, что вам нужно сделать, это добавить несколько основных ингредиентов в кастрюлю со стоячей водой. Я начинаю с гумата калия и рассола. Просто добавьте десять граммов на двести литров, и ваши огурцы, помидоры, кабачки и перцы будут плодоносить, как тесто, замешанное на хороших дрожжах!

Вы также можете использовать простой раствор йода или раствор марганцовки для повышения урожайности. Для верхней основы достаточно пятнадцати капель йодной основы или двадцати капель марганцовки. Но будьте осторожны и не смешивайте их!

Друзья-садоводы, не могу не поделиться с вами еще одним полезным советом и дачной хитростью, которая значительно облегчила мне жизнь!

У меня всегда были проблемы с разными урожайными вредителями. Кроты, мыши, тля, колорадские жуки, муравьи, слизни, гусеницы и прочие. От чего страдал мой урожай. Что только я только не пробовала, все либо не помогало, либо имело временный характер. А денег я потратила на это дело... Пару пенсий точно!

Но я не останавливалась и искала решение.

Обратите внимание: Нужно ли Садоводствам превращаться в СНТ?.

И нашла на крупной ярмарке садоводов-огородников. Там познакомилась с одним замечательным агрономом, который в профессии уже более 47 лет. Он то мне и подсказал, что необходимо делать, чтобы раз и навсегда забыть о вредителях.

При этом больше не нужно заливать землю химической отравой и придумывать хитрые ловушки. Все очень просто.

Агроном показал мне ультразвуковой отпугиватель, которым пользуется сам и все его знакомые. Это новейшая разработка и аналогов в мире нет.

Он не только защищает урожай от насекомых, но и вырабатывает у растений иммунитет к недугам, и увеличивает урожайность растений в 2-3 раза. А так же он абсолютно экологически безопасен как для людей так и домашних животных (кошки, собаки).

Поэтому, недолго думая, спросила у него, где же я могу такой заказать. Агроном ответил, что на официальном сайте поставщика. Поэтому я сразу же заказала. Через 3 дня уже бежала на покупкой. Оплатила после получения и тщательной проверки.

Вот так он выглядит:

Естественно, я сразу побежала его проверять. И поразилась эффекту. Я обычно словам не верю, пока сама не увижу результат. В данном случае он превзошёл все мои ожидания.
А спустя год могу с уверенностью сказать, что благодаря этому, я наконец-то могу похвастаться тем, что урожай получился на славу. Даже съесть все не успевала, пришлось даже продавать. Кстати, окупила я эту штуку почти за день.

А за домашних животных тоже не бойтесь. Я на своем Барсике проверила, он как спал все время на крыльце, так и спит.

И только проверив у себя я могу смело рекомендовать Вам, моим читателям, эту штуку. Впрочем, как и любой другой совет на своем сайте, ведь он создан уже давно, и я дорожу своей аудиторией.
Поэтому, кому интересно, делюсь официальном сайтом производителя, с которого заказывала (нажмите на синюю надпись)

А там еще скидка сейчас действует в 53%. Жаль что я покупала без скидки, но он все равно стоит своих денег. Только поторопитесь, скидка заканчивается сегодня.
В общем, всем советую. Благодаря отпугивателю я наконец-то распрощалась с вредителями. И больше не надо искать решение этой проблемы, можно спокойно наслаждаться урожаем

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: С помощью простой хитрости увеличил урожай в 3 раза:всего то нужно добавить 20 капель в бочку для орошения.