Как можно увеличить свой урожай

Приветствую вас, дорогие читатели, вы на странице "Gardner på landet". Во все периоды выращивания растения необходимо насыщать элементами. Малоизвестный помощник – «Бора», знают далеко не все любители, увлеченные садоводством и огородничеством. Образование в почве возможно естественным путем. И он может быть введен в нее искусственным путем.

Здесь важно, чтобы корневая система имела возможность ее усвоить. Поэтому необходимо внести в грунт доступный химический состав. В верхних слоях почвы присутствуют подвижные быстрорастворимые соединения солей борной кислоты.

Процентное содержание бора зависит от характеристик структуры почвы, но обычно его концентрация невелика и для реакции замещения требуются подходящие условия.

Потребность в буре (борной кислоте натрия) увеличивается с каждым годом, после истощения постоянно используемой почвы. Проблема вызвана как минимальным, так и максимальным присутствием бора в почвенных слоях.

Свойства Борума:

• Участвует в создании уровней клеточной структуры. Способствует формированию бутонов, участвует в обмене между корнями и почвенными элементами.

• Влияет на качество и урожайность урожая. Незаменимый помощник для формирования бутонов и завязей.

Что может произойти с растениями при недостатке или избытке бора?

• При недостатке поверхности задерживается развитие, изменяется структурная структура стебля и нарушается развитие корня.

Обратите внимание: Как повысить урожайность картофеля.

Образование цветков падает, в связи с чем плоды становятся слабыми и не привлекательными на вид. Они могут полностью сломаться. Тогда не будет плодов. Или плоды получаются с гнилью внутри. Поражает огурцы, помидоры, свеклу.

• При избытке появляется желтизна по краям листьев, нарушается поглощение лучей, в результате растение не растет и может погибнуть. Повышенное содержание сильно влияет на редис, тыкву, огурцы и растения тыквы.

Рассмотрим вопрос: «Как помочь овощам?»

• Упаковка борной кислоты продается отдельно. Смесь готовится следующим образом: на один грамм приходится одиннадцать литров H2O (воды).

• В золе есть небольшое количество. Встречается в минералах, отложениях озер.

• Удобрение разработано для огородников в комплексном содержании.

Ландшафтный дизайн на участке – дело фантазии садовода, вариантов ландшафта можно придумать большое количество. А если знать маленькие хитрости, можно получить хороший урожай и пышное цветение. Подписывайтесь на мой канал и до скорой встречи!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как можно увеличить свой урожай.