Огород – дело очень полезное и важное

Огород – вещь очень полезная и важная. И кажется, что это совершенно не зависит от того, сколько у человека денег. Вот голливудские звезды, которые это подтверждают. Несмотря на многомиллионные контракты, они совсем не против покопаться в земле часок-другой и посадить новую рассаду огурцов.

Опра Уинфри, 68 лет

Скандальная американская телеведущая и актриса любит в свободное время работать на собственной ферме. Правда, дача у нее далеко не стандартная для нас. Она на Гавайях. Женщина выращивает там фрукты и овощи. На своей странице в социальной сети она регулярно публикует свой урожай, показывая, насколько большими выросли огурцы в этом году. Опри сказала, что почти всегда ест только овощи собственного производства, так как знает, что все они натуральные, а не купленные в магазине.

Милла Йовович, 46 лет

То ли славянские корни заиграли, то ли проснулась любовь к саду. Милла занимается не столько садом, сколько палисадником. Она, как и Опри, выкладывала фотографии цветов с пчелами. Ее подписи к этим фотографиям просто трогательны. Милла так счастлива, что ее цветы наконец-то выросли и к ним прилетели пчелы, можно подумать, садоводство у нее в крови. Женщина также выращивает овощи, а именно кабачки и морковь. Разумеется, она также поделилась их фотографиями.

Гвинет Пэлтроу, 50 лет

Здесь все предельно ясно. Гвинет – актриса, которая всеми силами пропагандирует здоровый образ жизни, в том числе и правильное питание. Чтобы не отравить (по ее мнению) покупные овощи, она сама ухаживает за огородом.

Обратите внимание: Самый высокоурожайный раннезимний сорт яблони чешской селекции! Что это за сорт? Этот сорт яблони очень популярен в России!.

Но в случае с Гвинет многих людей возмущал тот факт, что ее фотографии выглядят фальшивыми, просто созданными для продвижения ее блога о здоровом питании. Об этом может говорить и кувшин для воды весом в несколько сотен килограммов. Но все же, я хотел бы думать, что Пэлтроу просто любит копаться в саду.

Зои Дешанель, 42 года

Очаровательная актриса с, наверное, самыми красивыми голубыми глазами. Зои Дешанель наиболее известна по романтическому фильму «500 дней лета». Она, как и девушки выше, также выкладывала фотографии кабачков или моркови, которые вырастила сама. Кроме того, она делится рецептами и показывает, как готовит ужин из овощей собственного приготовления.

Марк Руффало, 54 года

Халк в жизни не такой уж грозный мужчина. На самом деле Марк — один из самых ярых экоактивистов. Помимо финансовой помощи всевозможными средствами, он также занимается благоустройством собственного особняка. Мужчина обычно не делится фотографиями в социальных сетях, но рассказал, что выращивает на своем участке несколько видов овощей, ягод и фруктов. И все это с заботой о природе, конечно.

Джейк Джилленхол, 41 год

Тоже экоактивист, но еще и веган. Также его диета специфична и достаточно сложна. Старается есть только то, что вырастил сам. Для этого рядом с его домом разбит огород, который мужчина курирует лично. Также Джейк ведет небольшие курсы по правильному питанию и приготовлению вкусной, а главное, здоровой пищи. Иногда в его выступлениях можно услышать советы для сада.

Джулия Робертс, 55 лет

И последний садовник на сегодня - Юля. Женщина тоже старается придерживаться правильного питания, но не так серьезно, как это делают Марк Руффало и Джейк Джилленхол. Робертсу больше нравится процесс копания на грядках и выращивания овощей или фруктов. Но для приготовления вкусных блюд актриса все же предпочитает продукты собственного производства.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Огород – дело очень полезное и важное.