Как создать грядку, чтобы получить хороший урожай

Приветствую вас, дорогие читатели, вы на странице "Gardner på landet". Многие огородники помнят, как их родители усердно занимались земляными работами. И не только они — все соседи тоже работали в саду.

Вот почему некоторые люди рано заинтересовались овощеводством. Опыт, полученный после школы. А некоторые работали на полях и в теплицах. Но мы с ребятами научились ухаживать за помидорами, огурцами, капустой, картошкой, а еще мы обходились посадочной техникой – не все получается руками! Наша осень всегда была отличной.

Родители поделились своими секретами повышения плодородия растений. Они знали особый способ застилания кроватей. Пришлось снять верхний слой травы с грунтом, внести удобрения и снова засыпать торфом.

Высаживать растения на такие грядки нужно было по системе.

Обратите внимание: Как повысить урожайность картофеля.

В один год выращивали огурцы, в другой томаты. По бокам грядки высаживают морковь и свеклу. Технология позволила вырастить рекордное количество урожая. При этом никаких теплиц не использовалось — только открытые поля.

Удобряют в основном навозом. В каждой ферме было достаточно скота: коров, лошадей, свиней. Но потом многие перестали разводить скот, уменьшилось и количество навоза. Взяли навоз с ферм, привезли пару машин, этого хватило.

Потом стало еще хуже: фермы закрылись, а цены на удобрения взлетели до небес. Стали придумывать новые способы повышения производительности, разрабатывались другие методы.

Ландшафтный дизайн на участке – дело фантазии садовода, вариантов ландшафта можно придумать большое количество. А если знать маленькие хитрости, можно получить хороший урожай и пышное цветение. Подписывайтесь на мой канал и до скорой встречи!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как создать грядку, чтобы получить хороший урожай.