Обзор компактной кухни в двух цветах | Кухни на заказ от производителя

Счастливым владельцам больших кухонных пространств не приходится так тщательно продумывать дизайн, как обладателям малогабаритных кухонь.

Обустройство компактной кухни – это всегда поиск компромисса между красотой и #функциональностью. Разбираемся, как грамотно обустроить небольшую кухонную зону, вместить необходимую технику, найти место для тысячи мелочей и все это стильно оформить.

Для примера возьмем наш недавний проект в синем, белом и сером цветах.

Кухня имеет планировку, похожую на #угловую или буквой "П". Основу составляет угловой гарнитур с двухуровневыми шкафчиками и пеналом. Дополнительным элементом, напоминающим планировку "П" - является дополнительный функциональный остров.

_______________________________________________________________________________________

Наша компания EGOIST kitchens изготавливает кухни на заказ по индивидуальным меркам #в Санкт-Петербурге. Наше производство существует с 2015 года и за это время нам удалось реализовать более 1000 прекрасных проектов, каждый из которых уникален.

________________________________________________________________________________________

Угловая #планировка считается оптимальным способом расположения мебели для маленьких кухонь. Но в нашем случае - планировка буквой «П» оптимальна #для маленького пространства, так как позволяет оставить место для функционального стола.

Такой вариант можно рассматривать только в случае переноса обеденной зоны в гостиную, или объединения #кухни с гостиной.

Обратите внимание: Глянец всегда в моде! Кухни из акрила.

Как, например, в нашем случае: стол будет являться одновременно и продолжением рабочей зоны, и выступать в роли обеденной зоны.

Материал фасадов и видимых частей - это крашенный МДФ. Столешница выполнена из пластика Egger. ️Корпус - ЛДСП Egger

_____________________________________________________________________________________ EGOIST kitchens провели достаточно большой анализ кухонных материалов, если вам интересно изучить #преимущества и недостатки популярных материалов, можете ознакомиться с предыдущими нашими статьями:

1. Какие материалы выбрать для кухни: кухонные фасады | Часть 1

2. Какие материалы выбрать для кухни: выбор столешницы | Часть 2

Вся фурнитура Blum (подъёмные механизмы Aventos HF, Aventos HK, направляющие ящиков Tandembox, петли с Blumoution) с доводчиками - из Австрии. EGOIST kitchens в своих проектах часто использует #фурнитуру Blum. Мы доверяем качеству данного австрийского бренда, и часто рекомендуем данную фурнитуру нашим клиентам.

Обязательно прочитайте о преимуществах данной фурнитуры в наших ранних статьях.

Также, в проекте использованы интегрированные ручки и встроенная диодная подсветка в 2 уровня.

🔻Размер кухонной мебели: 3000х2500мм

🔻Барная стойка: 2600х800мм

Оставляйте пальчики вверх и свои комментарии под данной статьей, если Вам понравился наш новый обзор. А мы и дальше будем радовать Вас интересными и честными обзорами наших #кухонь под заказ .

_________________________________________________________________________________________

Оставить заявку на бесплатный дизайн-проект кухонного пространства и расчёт стоимости можно на нашем сайте - https://egoist-kitchens.ru/ - или проконсультироваться по телефону - +7 (812) 509-31-32 .

Для подробной консультации наших дизайнеров, пишите нам в мессенджерах https://taplink.cc/egoist_kitchens

Ваши EGOIST kitchens

Больше здесь: Дизайн.

Источник статьи: Обзор компактной кухни в двух цветах | Кухни на заказ от производителя.