Шугаринг в центре красоты Эпилсити

Давно прошли времена, когда ненужные волосы убирали с помощью бритвы. После такого удаления волоски быстро отрастали и становились более жёсткими. К тому же на коже часто возникали раздражения.

 

Современная и безопасная альтернатива бритью — шугаринг. Процедура позволяет быстро избавиться от лишних волосков на несколько недель и практически не имеет противопоказаний.

 

Шугаринг в центре красоты Эпилсити

 

Особенности процедуры шугаринга

 

Волоски удаляются специальной сахарной смесью. Она накладывается против роста волос с помощью шпателя или тканевой полоски и через несколько секунд резким рывком удаляется в противоположном направлении. Сахарная паста может иметь разную консистенцию. Её густота зависит от жёсткости волосков. Чем они жёстче, тем гуще должна быть смесь.

 

Паста для шугаринга редко вызывает аллергическую реакцию. В её состав входят только натуральные компоненты:

 

  • вода;
  • сахар;
  • лимонная кислота.

 

У большинства клиентов процедура вызывает минимум неприятных ощущений либо абсолютно безболезненна. Перед нанесением сахарная паста нагревается, но обжечься ею невозможно, так как максимальная температура состава — 37 градусов, что близко к температуре человеческого тела. Кроме того, минимален риск получить травму в отличие от многих других способов эпиляции.

 

Удалять волосы можно на любых местах, в том числе, особо чувствительных. Кроме того, процедура подходит для людей с выраженной сосудистой сеткой и варикозным расширением вен. Однако не рекомендуется проводить её беременным и страдающим сахарным диабетом.

 

Почему стоит записаться на шугаринг в центр красоты Эпилсити

 

Центр красоты Эпилсити предлагает разные виды бьюти-процедур, в том числе, эпиляцию сахарной пастой. Они проводятся квалифицированными мастерами с большим опытом. Сотрудники стараются найти индивидуальный подход к каждому клиенту, заботясь о том, чтобы всем гостям было комфортно. Мы предлагаем шугаринг ног, рук, подмышек, зоны бикини. Услуга предоставляется на следующих станциях метро:

 

  • Китай-город;
  • Смоленская;
  • Савёловская;
  • Комсомольская;
  • Римская.

 

Если проводить процедуру шугаринга регулярно, волоски становятся более тонкими за счёт ослабления волосяной луковицы. Они теряют пигмент, и их количество уменьшается. Посещать мастера для поддержания результата нужно всего лишь раз в 3-4 недели. Кожа при этом остаётся абсолютно гладкой до 20 дней.