Вот как бывает в жизни

Этот необычный дом находится недалеко от Минска. Площадь всего 16 квадратных метров. Он не выглядит престижным, но в нем есть все необходимое для жизни.

Небольшое сооружение рассчитано не только на одного человека. Можно остаться всей семьей. Некоторые думали, что это простая сторожка или место для хранения вещей, пока они уезжают из дома. Трудно поверить, но в доме живет семья из 3 человек. И всем комфортно. Возможно, в будущем будут строить дома такого компактного типа.

Цены на жилье растут каждый год. Причем это касается как новостроек, так и квартир на вторичном рынке.

Оскар рассказывает, что купил землю и хотел построить дом. Этот процесс занимает много времени. Семье пришлось снять дом, но на эти средства можно было построить уютное гнездышко для семьи и купить хорошую мебель.

Обратите внимание: Квартира для комфортной жизни: какую планировку выбрать?.

Снять жилье сегодня недешево. И вот Оскар решил сначала построить небольшой дом, но с комфортом его обустроить. Сказано - сделано.

Мужчина вспоминает, что соседи сначала смеялись над ним. Почти никто не верил, что в таком доме можно жить. И тогда Оскар начал приглашать в дом гостей. После этого соседи извинились. Они больше не смеялись над своими маленькими размерами. В доме было не только уютно, но и комфортно.

Оскар видит секрет успеха в грамотном планировании. Необходимо уметь правильно использовать каждый квадратный метр. Санузел совмещенный, но такая планировка используется во многих квартирах и домах. Пока семья живет здесь. Но на участке идет строительство еще одного, большого дома.

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Вот как бывает в жизни.