Дом из ЛСТК под ключ

Современное каркасное домостроение осуществляется из ЛСТК профиля, изготовленного по инновационным технологиям. Здания отличаются высокой прочностью, долговечностью, энергоэффективностью, максимальным комфортом. Постройка будет значительно быстрее, чем при использовании кирпича, газобетона, деревянного бруса и других классических стройматериалов.

Дом из ЛСТК под ключ

Выбор проекта

Специалистами из проектного отдела завода-изготовителя металлоконструкций подготовлен большой выбор типовых решений. В каталоге представлен большой выбор проектов одноэтажных и двухэтажных домов, гаражей, пристроек и хозяйственных построек, беседок. К каждому каркасному дому указана цена, размещено подробное описание, планировка, есть фотографии и компьютерные визуализации.

Производство ЛСТК профилей осуществляется из стали на высокотехнологичном оборудовании, в соответствии с проектной документацией, требованиями ГОСТов, ТУ и иных стандартов. Профили отличаются высокой прочностью, устойчивы к воздействию коррозии, небольшим собственным весом, который достигается за счет небольшой толщины стенки и выполнения перфорации. Заказчикам доставляется полностью готовый домокомплект, с технической документацией и подробной инструкцией по сборке.

Дом из ЛСТК под ключ

Строительство дома

Выполняется каркасное строительство в несколько этапов. Первоначально необходимо выполнить обустройство фундамента. Так как здание имеет небольшой собственный вес, то он может быть ленточным мелкозаглубленным, либо свайным, с обвязкой швеллером или брусом. Далее выполняется сборка каркаса из ЛСТК, все элементы которого идеально подогнаны друг к другу, соединяются на специальных замках и посредством болтов. Не нужно использовать сварку и другие сложные технологические операции, а сам процесс строительства ненамного сложнее сборки детского конструктора.

После сборки каркаса монтируются стеновые панели, перекрытия, перегородки и кровля, в доме устанавливаются окна и двери. Можно подвести любые типы инженерных коммуникаций, включая электричество, централизованное или автономное водоснабжение с канализацией. В доме выполняется внутренняя и наружная отделка. Вы можете выбрать любой интерьерный стиль для своего жилища. После чего останется завезти мебель и бытовую технику. Заказывайте дома из ЛСТК и оцените все преимущества современных технологий. Празднуйте новоселье в своем новом доме с друзьями в то время, когда соседи еще будут возиться с кирпичными коробками своих коттеджей.