Окна ПВХ или алюминиевые?

ПВХ и алюминиевые окна – популярные решения для жилых и коммерческих объектов. При выборе между этими видами, следует учитывать, что алюминиевый профиль, по сравнению с ПВХ, отличается более компактными размерами. За счет этого увеличивается пропускаемость света окна, к тому уже оно меньше весит, что позволяет монтировать на балконах со слабой основой.

Окна ПВХ или алюминиевые?

Есть отличия и в методах фиксации профильных компонентов между собой. ПВХ элементы соединяют посредством термической сварки. Минус такого способа – невозможность вторичной сборки пластиковой конструкции. При изготовлении алюминиевых конструкций в качестве крепёжных деталей применяются уголки и винты. Качество соединения высокое, к тому же профиль при необходимости можно легко демонтировать. Число внутренних камер у пластикового окна составляет 3-8, а вот у алюминиевого всего до 3.

Чтобы с ранней весны до конца осени вы могли при необходимости открывать окна и дышать свежим воздухом, и к вам в жилье не залетал тополиный пух, насекомые, мы рекомендуем на окна москитные сетки купить заранее. Установка сетки – это легкий и эффективный, а главное безопасный способ изоляции помещения от любых нежелательных последствий летнего проветривания. Мы предлагаем гипоаллергенные сетки, состоящие из синтетического полотна, с минимальной величиной ячеек. Такое строение исключает проникновение в помещение аллергенной пыльцы цветущих растений.

Выгоды сотрудничества с нами

Окна, москитные сетки – это главная специализация нашей организации. Наши товары подходят для монтажа в жилые и промышленные здания. Мы создаем пластиковые и алюминиевые окна, двери и перегородки с гарантией производителя.

Современные автоматизированные установки, контроль качества на каждом процессе и индивидуальный подход к каждому клиенту - вот главные плюсы нашей компании. Мы создаем окна, за которые мы ручаемся, по лучшим ценам. Сегодня купить окна в Оренбурге можно не выходя из дома.

В ходе производства мы применяем передовое оборудование, качественные материалы. Это позволяет нам создавать долговечные, внешне эстетичные окна, москитные сетки, которые становятся украшением любого здания. Также в нашей линейке есть витражи, веранды, перегородки. На весь ассортимент распространяется гарантия.

Если вы купить окна в Оренбурге, вызвать мастера на дом для замеров, тогда свяжитесь с нами. По всем интересующим вопросам вас проконсультируют наши специалисты.