Бюджетный, но достойный: Самсунг Galaxy A02

В линейке южнокорейского производителя Самсунг найдутся предложения для каждой категории пользователей. Далеко не все современные люди нуждаются в мощном флагманском устройстве. Многим вполне достаточно бюджетного, но качественного телефона, который будет звонить и выходить в интернет. Подробно изучить популярные предложения этого бренда можно здесь https://ttt.dn.ua/product-category/smartfony/samsung/.

Бюджетный, но достойный: Самсунг Galaxy A02

Сразу после своего выхода в свет смартфон Самсунг Galaxy A02 завоевал популярность на рынке электроники. Модель представлена в трех цветах – красный, черный и синий. Корпус получил приятное текстурное покрытие, он довольно приятен на ощупь. Сканер отпечатка пальца в этой модели отсутствует, как и функция распознавания лица. Сборка устройства достаточно качественная, в этом плане у пользователей нет вопросов.

Продажа телефонов Самсунг в Донецке

Рассмотрим другие параметры этой модели, которые помогут сделать правильный выбор:

  • Диагональ экрана составляет 6.5 дюйма. Здесь есть авторегулировка яркости. Защитное стекло Corning Gorilla Glass 3. Поскольку смартфон бюджетный, качество экрана далеко от идеала.
  • Емкость аккумуляторной батареи приятно удивляет и составляет 5000 мАч. Также здесь предусмотрена функция быстрой зарядки 15 Вт. По утверждению производителя, смартфона будет хватать на 16 часов непрерывного просмотра видеороликов при максимальной яркости. Если работать в интернете по Wi-Fi, заряда будет хватать на 17 часов. Малоактивным пользователям заряда хватит на 2-3 дня.
  • Параметры производительности. Телефон работает на чипсете MediaTek MT6739W. По сравнению с флагманскими моделями, это слабый процессор, который медленно справляется с одновременным выполнением задач. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб, поэтому активным пользователям этого будет недостаточно. Если выбирать недорогой, но привлекательный внешне гаджет для звонков, редких фото и серфинга, Самсунг Galaxy A02 будет справляться с задачами.
  • Камеры. Качество фотосъёмки и записи видео полностью соответствует ценовому сегменту смартфона. Расширенные опции здесь отсутствуют, но предусмотрен режим макро.
  • Телефон работает на операционной системе Андроид 10 и OneUI 2.0. Многие функции улучшены, а также обновлена система безопасности.

Не стоит ожидать от этой модели фантастических способностей. Но в своем сегменте она занимает достойное место. Этот смартфон подойдет пользователям, которые желают приобрести именно Samsung за минимальную сумму. Где купить Самсунг в Донецке? Изучите ассортимент предложений специализированного интернет-магазина смартфонов.