Медицинский центр «Medical Tests»

Работающий в Москве медицинский центр «Medical Tests» представляет собой многофункциональную лабораторию, оснащенную по последнему слову техники. В центре выполняется свыше 4-х тысяч различных анализов, среди которых забор крови на выявление антител к непредсказуемому COVID-19. Уникальность центра заключается в том, что в нем можно оперативно сдать анализы без посещения других клиник. Стоимость услуг полностью соответствует принятым расценкам в ведущих лабораториях Москвы, теперь клиентам клиники нет необходимости искать, где дешевле сдать ПЦР и другие виды необходимых медицинских тестов.

 Медицинский центр «Medical Tests»

Профессиональные услуги клиники Medical Tests

Кабинет для процедур центра «Medical Test» тесно взаимосвязан с лабораторией клиники, что позволяет в оперативном режиме пройти все требуемые тесты и быстро получить результаты анализов. Полученные результаты дают возможность с высокой точностью диагностировать болезнь на самой ранней стадии ее развития и приступить к своевременному лечению. Для удобства клиентов клиника ввела такую услугу, как вызов медсестры на дом или в рабочий офис, что ускоряет процесс получения результатов по анализам и экономит время тестируемых. Достаточно позвонить по номеру +7 (995) 100-51-31 или связаться с менеджерами по WhatsApp. Клиника оказывает услуги в следующем радиусе Подмосковья: Одинцовский район, Рублево-Успенское шоссе, Рублевское шоссе, Ильинское шоссе, Горки-10, Голицыно, Горки 2, Горки 8, Грязь, Дмитровское, Жаворонки, Звенигород, Ильинское шоссе, Иславское, Лапино, Одинцово, Перхушково, Петрово-Дальнее, Раздоры, Бузланово, Таганьково, Успенское, Миллениум Парк, Красногорск, Сосны, Красногорский район, Покровское, Истра, Супонево, Истринский район и другие.

Среди других услуг центр «Medical Tests» предлагает:

  • сдачу анализов Диалаб, Invitro и Хеликс;
  • проведение Лаеннек терапии (восстановление после Ковид19);
  • комплексные исследования MyGenetics, Геномед, Genetico, Иммунохелс (пищевая непереносимость);
  • проведение экспресс ЭКГ, УЗИ на дому, анализ микробиота по Осипову;
  • различные генетические тесты и тестирование «Генетики микробиоты».

Кроме того, в медцентре можно сдать все виды анализов (в одной клинике!), относящиеся к таким категориям: общехимические, биохимические, гистологические, токсикологические и ряд узконаправленных тестов. Многопрофильными лабораториями центра(Хеликс, KDL, Invitro, ДиаЛаб) выполняется свыше 2-х тысяч исследований, которые делаются с применением инновационного оборудования, что гарантирует оптимальное качество и безошибочность результатов.

Особенности лабораторных исследований

Использование клиникой интегрированной информационной системы, позволяет выполнять процедуру анализа биологических материалов в автоматическом режиме. Это сводит на нет возможность ошибок, и гарантированно исключает воздействие на результат человеческого фактора. В виде допгарантий, подтверждающих точность анализов, клиника проводит строгий внутренний контроль над качеством.