Функциональный проект - дом с баней

⠀Дом с баней это лучший выбор для тех, кто хочет получить сочетание лучших качеств бани и комфортабельного дома. Он идеально приспособлен для отдыха 🏡

✅ Это отличный вариант, выполненый в современном европейском стиле, где удобная парная и душевое помещение гармонично соседствуют с просторной гостинной. Вы можете жить в таком доме круглогодично или приезжать на выходные.

🔹 Можно выбрать вариант одноэтажный, либо сделать второй функциональный этаж.

🔹 Можно выбрать гостиную со вторым светом или предусмотреть бильярдную комнату на втором этаже и спальни, в которых можете ночевать Вы и Ваши гости.

🔹 В доме с баней можно предусмотреть удобную кухню, которая может располагагаться в одном просторном пространстве с гостинной.

🔹 В доме можно предусмотреть котельную для автономного отопления либо сделать летний, более экономный вариант, в зависимости от того как вы хотите использовать дом.

✅ Дом с баней идеально подойдет для тех, у кого небольшой участок, а хочется иметь и дом и баню. Тогда это решение идеально решит Ваши задачи!

Также это отличный вариант экономии бюджета, когда вы получаете 2 в 1: удобный красивый домик и баню.

На втором этаже можно устроить 3 небольших, но отдельных помещения, и в итоге получить милый 4-х комнатный домик площадью около 100 квадратов.

Дом с баней подойдет также для тех, кто хочет в первую очередь построить небольшое строение, а уже позднее построить основной дом для проживания.

Терраса с мангальной зоной будет отличным дополнительным просторным местом для отдыха на свежем воздухе в кругу семьи и с друзьями.

Интересное: Решили построить собственную дачу! часть третия-проект будущего домика..

Терраса может быть устроена для комфортного отдыха как в летнем варианте, так и для отдыха в холодное время года. Она имеет выход из дома, значительно увеличивая общее пространство.

🔰 Вы можете выбрать оригинальную внешнюю и внутреннюю отделку, натуральные материалы, которые одновременно будут гармоничными и сэкономят Ваш бюджет.

Баня не обязательно должна быть по-старинке из дерева. Это знают уже многие наши довольные заказчики!

Свяжитесь с нами и узнайте больше о Вашем будущем замечательном доме с баней.

__________

☎️ 8-800-201-14-34

W/A: +7-922-189-06-92

www.force-sk.ru

📍г. Екатеринбург, ул. Московская, 195

Интересное еще здесь: Дача.

Функциональный проект - дом с баней.