Что такое ландшафтная архитектура?

Ландшафтная архитектура — это профессия, которая многими неизвестна или ошибочно понимается как садоводство. Его значение для общества больше, чем многие могут себе представить, и его должно отмечать население каждого города и страны.
Ландшафтные архитекторы участвуют в концептуальном проектировании пространств, которые «создают и обеспечивают жизнь между зданиями».

Обратите внимание: Что такое Межевые знаки и зачем они нужны?.

Участие ландшафтных архитекторов можно увидеть на улицах, дорогах, общих дорожках, жилых массивах, многоквартирных домах, торговых центрах, скверах, скверах, детских площадках, кладбищах, мемориалах, музеях, школах, университетах, транспортных сетях, региональных парки, национальные парки, леса, водные пути и через города и страны. Ландшафтные архитекторы часто выходят за рамки дизайна участка, а также создают генеральные планы, рамки и политики для мест формирование городов, которые позволяют гражданам и правительству создавать лучшие условия для всех.
Вопрос о том, что такое ландшафтная архитектура, вызывает разные мнения о том, что это такое, а что нет; профессия настолько широка и всеохватывающа, что в профессии достаточно размаха, чтобы учесть различные взгляды и помнить, что у нас есть широкий спектр знаний, навыков и талантов.

#ландшафтный дизайн #благоустройство участка #проектированиe #участок

Больше здесь: Дача.

Источник статьи: Что такое ландшафтная архитектура?.