Особенности выращивания зеленого лука

Приветствую вас уважаемые читатели, вы на сайте "Садовод на даче". Выращивание зеленого лука очень просто, особенно если учитывать, что это растение с низким потреблением расходами, которые не требуют суеты или тщательного ухода.

Официальное название зеленого лука - Allium schoenoprasum. Он принадлежит к семейству Allium и является плодовитым растением этого семейства. Это многолетнее вечнозеленое травоподобное растение высотой до 45 см. Его можно определить по стеблям и листьям, фиолетовым цветам и маленьким луковицам.

свежий зеленый лук

Если выращивают зеленый лук на даче, то будет полезно знать, как его использовать в качестве аргоюмагачестве. Самое приятное то, что все растения съедобные, как наземная, так и подземная части. Далее заменить, как можно выращивать это полезное растение дома.

Выращивание зеленого лука семенами

Чтобы посадить зеленый лук, используя семена, предварительно приобретите семена нужного типа в цветочном виде. Семена, которые используются для выращивания зеленого лука, бывают двух распространенных сортов: рстранных сортов: рстранных сортов: рстранных сортов.

Шаги, необходимые для выращивания зеленого лука:

• Для выращивания лука практически все типы почв, если они имеют хороший дренаж. Идеальный диапазон pH должен находиться в пределах от 6 до 7. Перед посадкой семян луковиц в почве (при крупном масштабе на территории океана) необходимо прополоть сорняки. Можно добавить органический компост для обогащения почвы.

• Можно посеять семена в горшок в конце весны. Держат горшок в теплом, темном месте и регулярно поливают. Тепло, влага и питательные вещества - это все, что нужно для прорастания. Саженцы появляются в течение 10 дней.

• Через месяц, когда они обнаруживаются в достаточно широких пределах, может возникнуть их нахождение на свободе, где онанаметото. Это растение требует частичного распределения света и хорошо растет в полутенистом месте в течетании леса в течетании. Также растение не может быть хорошим транспортом из-за нехватки солнца.

• Помещают семена на 2-3 см в садовую почву.

Обратите внимание: Все о дымоходах для печей: виды, особенности и как выбрать.

Лук также может быть выращен в закрытом помещении в контейнерах или контейнерах. Выращивая лук в горшке, нужно держать его в южном или западном окне, где он может получить.

• После посадки семян необходимо регулярно поливать их, пока не образуется окрепнут в почве. Хотя растение может переносить засуху, оно становится свежим, когда почва слишком загружена. Следовательно, нужно поливать растения, как только замечают, что компост высох. (в случае если это может привести к повреждению корней.

• Сорняки забирают у растений питательные вещества и питательные вещества. Зеленый лук не может конкурировать с другими растениями. В результате сорняки могут отрицательно сказаться на росте растений. Регулярная прополка имеет исключительное значение при выращивании здорового лука.

• Единственный раз, когда необходимо подкормить почву распространенными питательными веществами, этоствоя когдесами. Не нужно кормить растения, если состояние не очень плохое. Если это так, добавьте органический компост в почву один раз в месяц.

• Когда перья лука достаточно большие, отрезают 6-8 верхушки. Обрезка роста овощей, новых побегов.

Сбор урожая зелёного лука

Зеленый лук - быстрорастущее растение, и его можно начать собирать через год после посадки. Как только они возникают, исчезают цветы, иначе они теряют свое качество. В первый год собирают растения в меру и собирают только две трети нового прироста.

Со второго года более агрессивный сбор урожая допустим. Используются ножницы во время сбора урожая и захвата, что позволяет сохранить 5-6 растений; слишком близко к луковицам, иначе это будет продолжаться рост новых побегов.

Луковицы также обладают несколькими полезными свойствами: они являются хорошим источником сахара и другими повышенной повышенной активностью, такими как калий, флавоноиды и сапонины. Со временем можно стать экспертом в посадке и уборке зеленого лука.

Благоустройство участка - это дело фантазии садовода, можно придумать большое количество варозенен. Можно получить хороший урожай и пышное цветение. Подписывайтесь на мой канал и до скорых встреч!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Особенности выращивания зеленого лука.