Проект компактного дома для небольшого участка «Семейное гнездо» 522а, 118м2, 3 спальни

Проект компактного дома «Семейное гнездо» 522А, 118м2, 3 спальни – элегантный коттедж с мансардой – прекрасный вариант для дачи или загородного дома для постоянного проживания семьи из 3-4 человек, который подойдет для небольшого участка. У проекта коттеджа есть прямой и зеркальный варианты (листайте слайд-шоу).

НА СЛАЙД ШОУ 2 ФОТО: проект загородного дома "Семейное гнездо" 522а, прямой вариант © Владимир Тарасов

Планировка дома компактная и функциональная.

НА СЛАЙД ШОУ: ПЛАНИРОВКА дома по проекту "Семейное гнездо" 522а 1 этаж – гостевая зона, в которой кухня, столовая и гостиная решены единым пространством, в которое также включена лестница на 2 этаж. Со стороны дворового фасада расположена крытая терраса со входом из кухни. Помимо этого в плане 1 этажа предусмотрено тех.помещение (котельная) с выходом на задний двор (которая при наличии газа на участке и размещении котла на кухне может выполнять роль гардеробной), санузел с душевой и прихожая со встроенным гардеробом.

Фасады дома классические с элементами скандинавского стиля. Их отличает простота очертаний, наличие скатной кровли, высокий эркер с фронтоном, украшающий главный фасад, а также использование в декоре фасадов экологичных материалов, в том числе рустового камня.

Обратите внимание: Раскладываем все по полочкам пока полочек еще нет. ПРОЕКТИРУЕМ КУХНЮ..

Стены дома облицованы кирпичом теплого оттенка.

Фасады дома по проекту "Семейное гнездо" 522а © Владимир Тарасов

Строительство дома под ключ было неоднократно реализовано и может быть выполнено из газобетона или керамического кирпича (альтернативно) в любом регионе России. Готовые проекты домов требуют ПРИВЯЗКИ к участку строительства дома.

Строительство дома по проекту "Семейное гнездо" 522а © Владимир Тарасов

Ставьте 👍👍👍 этой статье и пишите в комментариях ⬇⬇⬇ Ваши вопросы по планировке дома! Будем рады ответить!

Посмотреть и заказать проект «Семейное гнездо» 522а можно здесь.

Все варианты проектов небольших домов из каталога Альфаплан здесь.

Подписывайтесь на наш сайт Яндекс ДЗЕН. У нас – только уникальные авторские проекты домов. Еще больше интересных постов в нашем Telegram. , VK, FB.

Стройте дома по проектам ®Альфаплан! «Фото построенных домов» – более 450 фотогалерей строительства домов по нашим проектам.

Проект разработан архитектурным бюро ®«Альфаплан». Архитектурный проект дома является охраняемым объектом авторского права. Воспроизведение визуализаций проекта и/или его частей разрешается с обязательным указанием имени автора и активной гиперссылки на источник.

#загородный дом #проект под ключ #планировка дома #строим дом

#строительство дома

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Проект компактного дома для небольшого участка «Семейное гнездо» 522а, 118м2, 3 спальни.