Поставка нержавеющего металлопроката в РФ

В настоящее время большую роль в бесперебойной поставке сырья играют надежные и эффективные поставщики. Производственной компании важно иметь у себя в наличии или на складе часть запасов, чтобы не сорвать выполнение производственного задания. Именно таким предприятием является ООО «Металинокс НС», который является международным поставщиком нержавеющего и цветного металлопроката.

 Поставка нержавеющего металлопроката в РФ

Компания https://metalinox.ru/ длительное время сотрудничает с производителями и осуществляет поставки прямо с завода. Потребителем Металинокса может стать как крупный производственный концерн, так и малое предприятие с незначительным штатом сотрудников.

В ассортименте товаров находятся наиболее часто употребляемые марки металла, также можно найти и редкие сплавы. Кроме продаж продукции предприятие оказывает услуги по металлообработке. Более 2000 компаний являются нашими постоянными клиентами и их количество неуклонно растет.

Какую продукцию предлагает компания к реализации?

Прежде всего это изделия из нержавеющей стали. Стоимость продукции ниже рынка, потому что цена формируется за счет прямых поставок от производителя. На складе компании в настоящий момент находится более одной тысячи наименований цветного и нержавеющего проката. Самыми продаваемыми видами изделий считаются:

Нержавеющая сталь устойчива к воздействию коррозии, обладает высокой термостойкостью и отлично выдерживает перепады температуры. Марки стали имеют существенное отличие по числу легирующих элементов. Особенно на состояние нержавеющей стали оказывает хром. Чем больше его содержание в металле, тем крепче он по своему составу. Хрома в стали должно находится не менее двенадцати процентов.

Какими преимуществами обладает материал при использовании?

Нержавеющая сталь имеет значительные достоинства, поэтому этот вид сырья активно закупается всеми видами частных и государственных предприятий. Она обладает следующими положительными характеристиками:

  • Большой стойкостью к происходящим коррозионным процессам.
  • Высокая прочность металла, устойчивость к внешним механическим воздействиям.
  • Легко обрабатывается с помощью деформирования.
  • Отлично сваривается.
  • Отличается возможностью длительного хранения, без потери своих качественных характеристик.
  • Эстетический внешний вид металла.

Применяется в различных отраслях промышленности: нефтегазовой, машиностроении, для производства режущего инструмента, в медицине, бытовой сферы и т.д.