Одноэтажные каркасные дома: почему популярны в Москве и Подмосковье?

Одноэтажные каркасные дома: почему популярны в Москве и Подмосковье?

Одноэтажные каркасные дома – это компактный частный дом со всеми удобствами и пристройками (терраса, гараж). Такие дома стали популярными в Москве и МО по ряду причин: 

  • доступная цена за весь объект (проект, строительство, подключение коммуникаций, ремонт); 
  • быстрое возведение дома; 
  • экономное содержание; 
  • достаточный уровень комфорта и удобств.

Также можно сразу выбрать проект, например, здесь и узнать стоимость будущего дома на сайте https://lps-dom.ru/derevyannye-doma/karkasnye/odnoetazhnye/. Например, каркасный дом на 126 квадратов может стоить около 5 миллионов рублей. При этом дом под ключ: проект и строительство. Интересуйтесь актуальными предложениями, ценами, чтобы знать, на что можно рассчитывать. 

Безусловно если у вас есть деньги на трехэтажный коттедж, вы вряд ли захотите строить компактный одноэтажный домик на 100-200 квадратов. Поэтому одноэтажные каркасные дома рассчитаны на клиентов, которые предпочитают комфорт, уют, практичность и при этом не располагают сумами больше 60-100 миллионов рублей. 

Рекомендую просмотреть интересные проекты, вам обязательно понравится какой-нибудь домик. Обсудить свой выбор можно в кругу семьи, кто будет жить вместе с вами в Подмосковье или даже в Москве. Выбирайте альтернативный вариант квартиры, а также не нужно мечтать десять лет о строительстве габаритного дома с двумя этажами, гостевой спальней и санузлами на каждом этаже. 

Скорость строительства

Часто при выборе проекта дома ключевую роль отыгрывать скорость возведения нового здания. Если вам не хочется ждать 3-5 лет, пока будут завершены все работы на объекте, выбирайте простой и компактный дом. Одноэтажные каркасные дома быстро строятся, стоят десятилетиями без капитального ремонта и необходимости выполнять дополнительные работы по укреплению фасада или стен. 

Если вы впервые сталкиваетесь с домами из этой категории, в интернете достаточно информации и примеров, отзывов счастливых владельцев, которые сделали выбор в пользу рационального использования денежных ресурсов, свободного пространства. Выбирайте современный дом, в котором будет комфортно и уютно всей семье. 

Остались вопросы по одноэтажным каркасным домам? В таком случае советуем обращаться за помощью и консультацией к экспертам компании «LPS-DOM». Обсудите будущий проект, узнайте стоимость и сроки реализации вашей мечты. Также займитесь поиском и покупкой участка, где будет построен ваш новый дом.